КАК ОДЕВАТЬСЯ, ЧТОБЫ ПОНРАВИТЬСЯ МУЖЧИНЕ

Человек » Отношения » Как выйти замуж

Разве вы идете на встречу с мужчиной как при­дется? Или принимаете душ, приводите в порядок прическу, пользуетесь косметикой и одеваетесь так, чтобы, на ваш взгляд, усилить свою привле­кательность? В сущности, вы планируете свою внешность? Если это так, то вы уже используете ее для воздействия на мужчину. Эта глава помо­жет вам научиться использовать эту разновид­ность влияния более эффективно.

Не упустите возможностей, которые дает вам одежда: это может оказаться важным средством для привлечения мужчины. Если вы боитесь чи­тать дальше, так как ограничены в средствах или ваша фигура не вполне отвечает моде, не волнуй­тесь. Вы убедитесь, что вам не нужны стройные бедра, чтобы выйти замуж за своего избранника. Использование одежды для привлечения мужчин не имеет ничего общего с фасоном или размером.

Не испытывайте чувства вины, используя свою внешность для воздействия на мужчин. Вы не будете строить отношения на обмане. Если мужчины обращают на вас внимание и, самое главное, если вы их не отпугиваете, то ваше новое знакомство имеет шансы на успех.

Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.