Готовимся к походу в солярий

Человек » Красота
Готовимся к походу в солярий В любое время года и мужчины, и женщины хотят выглядеть хорошо. Не каждый человек может похвастаться здоровым оттенком кожи. Многочасовые сидения за мониторами, отсутствие сбалансированного питания и полноценного сна приводят к тому, что цвет лица у многих жителей больших городов бледный и тусклый. Чтобы избавиться от бледности, достаточно хотя бы раз в неделю посещать солярий.

Перед его посещением обязательно проконсультируйтесь с врачом. Если у вас есть новообразования на коже, большое количество родинок или родимых пятен, то от этой фотопроцедуры лучше отказаться.

Противопоказаний нет? Тогда смело отправляйтесь за красивым оттенком кожи в ближайший салон красоты. В настоящее время огромной популярностью пользуются новые солярии от Imin sol. Они хороши тем, что имеют различные комплектации и вариации: это вертикальные, горизонтальные солярии и даже солярии для домашнего пользования!

На качество загара влияет продолжительность сеанса и давление лампы. При выборе лампы прежде всего учитывается цвет кожи клиента. Чем светлее кожа, тем ниже должно быть давление лампы. Особые лампы нужны для загара лица. На лице кожа тонкая и нежная, поэтому неправильно подобранный режим может привести к фотостарению и появлению пигментных пятен. Поэтому для загара лица выбирается щадящий режим.

Подобрать все необходимое для комфортного и безопасного загара в солярии можно в интернет-магазине imin-sol.ru. Здесь представлено лучшее оборудование от европейских производителей и функциональные аксессуары: шапочки, коврики, одноразовые салфетки и прочее. С таким оборудованием можно всегда оставаться красивым, сохранять отдохнувший вид. Вне зависимости от того, какие климатические условия в вашей стране и городе: морозная зима или ненастная осень. Вы всегда будете радовать себя и окружающих ровным загаром.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.