Косметологические приборы

Человек » Красота
Косметологические приборы Каждая женщина хочет выглядеть красивой и привлекательной. Кто-то для этого ежедневно пользуется различными кремами и масками для улучшения цвета лица и профилактики появления морщин, кто-то постоянно посещает косметолога. Косметологические процедуры, конечно же, намного эффективнее, чем обычное нанесение масок и кремов, но стоят они недешево и не все могут себе их позволить. Однако не стоит огорчаться. Совсем недавно компания DETA-ELIS разработала Дэта космо — косметологический прибор, который легко заменит любую процедуру в кабинете косметолога, будь то просто чистка лица или лифтинг.

Этот прибор имеет более 15 программ, которые помогают в домашних условиях без какой-либо специальной подготовки сделать косметологическую процедуру.

В отличие об других приборов, которые используют в своей работе врачи-косметологи, «Дэта космо» воздействует не на один какой-то определенный участок тела, а полностью на весь организм Тем самым увеличивая эффективность процедуры — все клетки тела восстанавливаются и улучшается общее состояние организма.

Мы каждый день по 10-12 часов проводим на работе, плохо питаемся, вечно куда-то спешим и к концу дня наш организм настолько сильно устает, что нет сил ни на какие-либо упражнения, ни на поход в кино, ресторан. Чтобы хоть как-то помочь организму нужно ежедневно пользоваться «Дэта космо». С помощью свето — и цветотерапии он воздействует на весь организм, а с помощью низкочастотного ЭМ-излучения ускоряет обменные процессы в организме, а следовательно и улучшает общее состояние организма.

Итак, с помощью «Дэта космо» можно:

- разгладить мелкие морщинки;

- очистить кожу лица, удалить ороговевшие клетки;

- нормализовать работу эндокринной системы;

- стабилизировать работу мочеполовой системы;

- оказать положительное воздействие на работу сердечно-сосудистой системы;

- улучшить тонус лица;

- нормализовать работу желудочно-кишечного тракта.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.