Пропаганда ЛДПР

Наука » Политология
Что касается дальнейшего влияния ЛДПР, то, естественно, если бы у нас не забирали голоса, сегодня было бы не 56 депутатов, а 100 и в регионах было бы по 5–15 депутатов, потому что там маленькие парламенты. Но мы рассчитываем на грамотность избирателя. В этом смысле нам как раз выгодно, чтобы было больше студентов, потому что они быстрее и правильнее оценят политические партии. Изучите, чем занималась наша партия хотя бы последние 10 лет, и вы увидите, что ЛДПР самая активная: у нас больше всего заявлений по всем событиям, произошедшим в мире, наибольшее количество внесённых законопроектов, постановлений и т. д.
А что касается СМИ... Конечно, у Запада огромные деньги, и все эти средства он бросает на борьбу с нами. Почему? Это называется холодной войной, войной умов, войной пропаганды. Потому что горячая война, подобная той, что вёл Гитлер, принесла огромное количество жертв — 50 миллионов. И Лондон утюжили, и в Пёрл-Харборе японцы разбомбили американцев. Поэтому все поняли: война не нужна. Некоторые говорят: давайте больше вооружения. Зачем больше, никакой войны не будет. Но армия нужна, потому что мы видим, что происходит в арабских странах. Минимального количества достаточно, только бы никто не покушался на нас напасть.
Пропаганда идёт через газеты, радиоэфир, телевизионные передачи. У нас, соответственно, «Эхо Москвы», «Коммерсант-fm», «Комсомольская правда» — на поводу у зарубежных центров по борьбе с Россией. Или «РБК», там Прохоров командует, его люди стараются пустить неприятный душок против нашей страны. То же самое касается телевизионных каналов — «РенТВ», «Дождь», «НТВ» и т.д. Детей развращаем, а старшее поколение нервируем. Пусть они сами дойдут до каких-то вариантов.
В целом на телевидении преобладают аморальные, очень вредные передачи. Мы об этом говорим постоянно. Даже такая передача, как «Пусть говорят» Малахова. Там выливается столько грязи, это же убивает наших людей. Причём показывают в самое благоприятное время. «Поединок» Соловьёва дают в час ночи, а у Малахова самые лучшие часы. Распад семьи, пьянство, брошенные дети. Каждый день эта гадость идёт целый час. Только ЛДПР ставит вопрос о том, чтобы убрать некоторые передачи. Холодная война нам неприятна, но мы с вами должны разоблачать их. Скоро мы запустим наше ЛДПР-телевидение. Читайте наши книги. Смотрите наш Интернет.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.