ЛДПР.

Наука » Политология
Я никого не обвиняю. Вы — избиратели. Вы смотрите. Прошло 20 лет, что эти люди сделали Если 20 лет назад страна уже меня видела как кандидата в Президенты России, они были вообще никто. 1993 год — гражданская война, расстреливают парламент. Такое было где-нибудь в мире Никогда в истории человечества. Никогда.
Что делают они Миронов молчит в Петербурге. Где наш господин Прохоров В банке, подкармливает мафию и жуликов, чтобы они защищали Ельцина. Вот его биография на 1993 год.7 I. Выпускники высших учебных заведений и выборы Президента России Как можно сравнивать меня, Миронова, Прохорова и Зюганова, если я во главе победившей партии с декабря 1993 года Где они были все Условия равные: гражданская война, переход коммунизм — капитализм, раздел страны. Почему не пошли на выборы президента Зюганов- Боится. Миронов- Боится.
Итак, их партии в выборах президента не участвуют. Выборы в Госдуму — побеждаю я во главе ЛДПР. Разве это не успех В самой большой в мире стране, самый жестокий переход от социализма к капитализму. Трёхсотмиллионная страна была ещё два года назад. Самые безжалостные реформы проводит бессовестный Гайдар, население еле живо. И в этих условиях, без копейки денег, суметь повлиять на избирателей, на миллионы, которые отдали свои голоса ЛДПР. В итоге — первое место. Разве это не успех Дальше, они сейчас кричат на Болотной: выпустить политзаключённых. Правильно. А кто первый это сделал реально
Прохоров?
Зюганов?
Мы пришли в этот парламент, самая большая фракция — 64 человека, и первое, что я сделал, — добился постановления об объявлении всеобщей уголовной и политической амнистии — и всех выпустили из тюрем, и обвинённых в 1991 году, и в 1993-м. Это сделали мы — ЛДПР. До сих пор об этом почти никто не говорит. Чуть ли уже не начинают врать, что Ельцин выпустил всех. Да Ельцин был категорически против, он прокурора выгнал за это с работы. Мы — ЛДПР, не стоим на Болотной и не просим: освободите политзаключённых, мы всех освободи-8 ЛДПР всегда в центре! ли ещё в феврале 1994 года. Оцените эту партию, которая обещает перед выборами и тут же через месяц выполняет своё обещание — все оказались на свободе! Мы предлагали: дайте больше демократии хотя бы парламентским партиям. Но страна нас не слышит. В итоге выборы проводятся неправильно, искажаются реальные цифры — происходит тотальная фальсификация результатов. Это закончится плохо, потому что членов комиссии миллион по всей стране: 100 тысяч участков и на каждом 10 человек, а у них есть семьи, то есть 3 миллиона знают, что все протоколы фальшивые, липовые. В конце концов, такое положение вещей и привело к взрыву. Приведу пример. Ставрополье. Голосовали за ЛДПР 1080 человек. Оставили 180 голосов, украли 900. Волгоград: 606 голосов за ЛДПР, оставили 50. В 10 раз меньше. По всей стране 100 тысяч участков, даже если воруют, допустим, по 500 голосов — это уже 5 миллионов. Я обращаюсь в Кремль, в ЦИК, ко всем губернаторам. Совесть есть
Вы ограбили ЛДПР. Здесь должно быть большинство у ЛДПР, но им же надо своих провести и в парламент, и на выборы президента... Хорошо, вы унизили ЛДПР, вы исказили результаты. У нас вместо 200 — 56 депутатов. Но страна взорвалась. Вы можете одну партию унизить, одного-двух лидеров, но весь народ вам унизить и постоянно его держать в цепях, в кандалах не удастся. Всё равно неминуем взрыв, так было во всех странах мира.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.