Владимировна

Значение имени » Влияние отчества
Владимировна натура талантливая, покладистая и оптимистичная, однако некоторым свойственны тщеславие и суетливость. Очень трудолюбива, упорна, начатое дело доводит до конца. Работать предпочитает в одиночку. Все делает очень аккуратно. Хозяйка она средняя, но готовит вкусно. Любит ходить в гости. Общительна. К людям относится с пониманием, предпочитает общество мужчин. Будучи материалисткой, не верит в чудеса. К начальству не приспосабливается, из-за этого ей бывает тяжело в жизни. Старается никому не быть обязанной, даже мужу. В семье, с детьми строга. Не всегда Владимировна достигает успеха в жизни и раскрывает свой талант. «Летняя» — замкнута, нерешительна. Внешне похожа на отца, но характер материнский. Она большая домоседка, и выйти в гости для нее проблема. Увлекается вязаньем и шитьем. В работе фанатична. Не любит жаловаться никому и ни на что. Жизнь ее течет неярко, в обыденных делах. «Осенняя» очень расчетлива. В семье ведет записи расходов и доходов. Может стать ученой. Это ей больше подходит, чем быть домашней хозяйкой. Не терпит людей, которые долго разговаривают по телефону, ее это раздражает. Она не карьеристка, только своим трудом достигает успеха. Одевается очень скромно, но с большим вкусом.

Наталья Владимировна, рожденная в декабре, — человек не конфликтный, скромный. Может вязать, шить, придумывает новые модели. В обществе ее любят за спокойный нрав, идет людям навстречу, всегда слушает собеседника. Смелая, настойчивая, трудолюбивая. Преданная жена. Сексуальна, но не показывает это. Хорошая хозяйка, гостеприимна, вкусно готовит, в компании веселая. У нее хороший вкус. Она умеет одеваться. Предпочитает сидеть дома, а не ездить в командировки. Некоторые занимаются спортом и показывают хорошие результаты. Дети у нее разнополые. Некоторые замуж не выходят и остаются в гордом одиночестве.

Покладисты и не лишены талантов. Некоторым из них свойственны тщеславие и суетливость. Очень трудолюбивы, упорны, начатое дело любят доводить до конца. Работать предпочитают в одиночку. Все делают очень аккуратно. Расчетливы и переборчивы в друзьях. Любят ходить в гости. Общительны. К людям относятся с пониманием, предпочитают общество мужчин. По натуре они прагматики, им трудно поверить в чудеса. Оптимистки.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

  1. маруха 15 января 2013 20:54

    марина владимировна

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.