Ефимовна

Значение имени » Влияние отчества
Гибкая и хитрая. С выводами никогда не торопится и поэтому выигрывает. В работе живая. Если она руководитель, то все делает четко, продумывая до мелочей, если же нет — многим внутренне не доверяет. Живет только настоящим. В доме блюдет порядок и чистоту. «Зимняя» — упрямая, из-за этого часто ссорится, а могла бы разрядить обстановку в семье. Она экстраверт. Любит знакомиться с разными людьми. Сама ни с кем не делится сокровенным, но любознательна, увлекается гаданиями.

«Летняя» — очень спокойная, добрая и милосердная. Рождается у нее мальчики, которые во всем очень похожи на мать.«Осенняя» — покладистая и весьма расчетливая, прежде чем что-нибудь делать, сначала думает. Нравятся ей сериалы о любви. Например, Мария Ефимовна, рожденная в декабре, строга и настойчива. Хорошая хозяйка. Вкусно готовит, консервирует. Гостеприимная. Работу подбирает, чтобы не была связана с командировками. Рождаются у нее разнополые дети. Внешне обаятельная, скромная, не стремится быть на виду, больше слушает и наблюдает, чем говорит. Цвета серый, голубой ей больше к лицу. Она запасливая, никогда не одалживает у соседей хлеб и деньги. У «летней» — жизнь складывается сложно, первый брак не совсем удачен. Это гордая женщина.

Отличаются большим трудолюбием, добры и тактичны. Вся жизнь этих женщин очерчена стенами дома и посвящена заботам о семье, детях.

Милые и приятные собеседницы. Гостеприимные хозяйки. Чувствительны и ранимы. Принимают близко к сердцу все проблемы своих многочисленных родственников.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.