Егоровна

Значение имени » Влияние отчества
Характер отчества спокойный. Егоровна трудолюбива, добра, молчалива; с мужем не ругается. Никогда ни на кого не надеется, самостоятельна во всем. Уступчива, старается не создавать конфликтных ситуаций. Похожа и внешне и привычками на своего отца. Она верующая, но об этом знают не все. В компании весела, немного хвастлива. Поет песни и частушки. Хорошая хозяйка, вкусно готовит, ей удается консервирование и засолка. Рожденная зимой — сильная, никогда не жалуется на болезни и старается не ходить по больницам. Если уж совсем сляжет, то может вызвать врача. Скромна смолоду. Модная одежда ее не интересует.

Муж у Егоровны, как правило, с очень сложным характером. Она к нему приспосабливается. В доме у нее порядок, работает до глубокой старости, потому что фанатка. Очень общительна, сама в гости ходит и приглашает к себе. Хороша у Егоровны выпечка: пироги с яблоками, а также вареники. «Летняя»— все принимает близко к сердцу, сопереживает, дети никогда ее не забывают и любят.«Майская» Мария Егоровна упрямая. Умеет настоять на своем. Похожа во многом на отца. Любое дело она выполняет аккуратно и добросовестно. Имеет свое мнение и не поддается агитации. Читает больше религиозные или исторические книги. Скромна и не очень решительна. Предстоящий разговор должна продумать до мелочей. Иначе растеряется и ничего не скажет.

Тактичны, не стремятся навязать свое мнение, хотя большие спорщицы. Упрямы и настойчивы в продвижении к цели, но, когда нужно принять важное решение, становятся нерешительными.

Жизнь их не усыпана розами, им приходится с трудом прокладывать себе дорогу в жизни.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.