Судьбы людей на 2012 год

Предсказатели » Прочее » 2012
Учёный - хиролог Радиш Валиев провел объемное исследование человеческих судеб, которые определены линиями на их руках касательно событий 2012 года. Для большей чистоты эксперимента исследованию были подвержены ладони людей из различных географических регионов нашей планеты.


Итак, изучая судьбы людей, проживающих на территории Европы, учёный пришёл к выводу, что в 2012 году этот регион ожидают катаклизмы, скорее всего носящие глобальный характер, и катаклизмы эти будут связаны с водой. Причём большая вода на территории Европы, будет являться не причиной, а следствием какого то иного события. Что послужит причиной - неизвестно. Это может быть как следствием природного явления, так и результатами каких то действий техногенного характера.


Напротив же, на руках обитателей мусульманского мира написана судьба благополучия и процветания. На фоне ослабления европейских стран, в арабском регионе ожидается значительный экономический рост, и, как следствие еще большая консолидация религиозных чувств. На этой почве не исключены и военные действия. Ученый предпочитает не употреблять термин "3-я мировая война", а говорит скорее о вооруженном конфликте Европы и Арабского мира.

За океаном, в Америке, тоже дела будут совсем не гладко. Исследователь на руках огромного количества людей увидел признаки смены их мировоззрения. Так же ученый утверждает о возможном распаде США на отдельные штаты. Но это событие произойдёт, по его мнению после 2012 года.

Что же исследователь увидел на руках россиян? На руках наших сограждан находится информация о том что уже 2008 год являлся переломным для России и во многом его события предопределили будущее страны. Валиев так же увидел много знаков "духовного очищения водой". Таким образом ожидаются некоторые катастрофы связанные с водой, но они не будут иметь столь глобальных последствий, как для стран Европы.

Руки жителей Азии говорят о том, что их так же ожидает некоторый духовный подъем к 2012 году, а так же активная борьба с Россией за сферы влияния.

Подводя итог своих исследований, ученый выделил 3 широких мировых лагеря, которые сформируются к 2012 году, а так же сделал вывод о том, что источником всех основных изменений будут катаклизмы связанные с водой в результате широкомасштабных климатических изменений на земном шаре или же в результате высокой активности солнца в 2012 году
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.