Пирамида из родонита

Необъяснимое » Шестая раса и Нибиру
Это редкий самоцвет. В переводе с греческого «родон» — это «роза». Именно за сходство по цвету с розой этот камень получил свое название.
В России он известен больше как орлец; на Востоке ему дали поэтическое название — «камень утренней зари». Индийские маги считают, что этот камень высшие силы ниспослали людям, чтобы помочь им пробудить любовь к жизни, к себе, обрести силу духа. Его четкие вибрации проникают в ауру, стимулируют сердечную чакру и солнечное сплетение, заряжая как тонкое (эфирное), так и физическое тело. Тибетские ламы готовили из этого камня особый эликсир для лечения печени и онкологических заболеваний. С помощью этого камня лечили глазные болезни, укрепляли слабое зрение. Йоги медитируют с шарами и пирамидами из родонита, держа их в левой руке на уровне сердечной чакры Анахаты.
Для изготовления пирамидок используют первосортный уральский родонит.
Родонитовая пирамида оказывает мощное целебное воздействие. Прежде всего, она сильно гармонизирует и стимулирует жизненные силы организма, благотворно влияет на железы внутренней секреции (гипофиз, щитовидную и поджелудочную железы), укрепляет иммунную систему, снимает состояние стресса и помогает при различных видах неврозов.
В результате регулярной, работы с пирамидкой в организме восстанавливается баланс энергетики инь-ян, стимулируются главнейшие чакры физического тела и сердечная (Анахата), укрепляется биополе, а следовательно, и весь организм.
Методика лечебного воздействия. Сядьте на стул, расслабьтесь, не скрещивая ноги. Руки согните в локтях, ладони раскройте и положите одна на другую на уровне солнечного сплетения. Держите пирамиду на верхней ладони, закройте глаза, отрешитесь от всех мыслей и сконцентрируйте внимание на своих ощущениях. Через несколько минут вы сможете ощутить легкую пульсацию, тепло в ладонях, затем наступит мышечное и нервное расслабление, возникнут легкость и невесомость в теле. Продолжительность процедуры индивидуальна, в среднем достаточно 10—12 минут ежедневно.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.