Пирамида из горного хрусталя

Необъяснимое » Шестая раса и Нибиру
В литотерапии хорошо известно необычайное «созвучие» горного хрусталя и души человека. Этот камень легко и быстро настраивается на частоту вибраций человека, регулирует, стабилизирует их.
Горный хрусталь — это камень Меркурия, камень ясновидящих и ученых. Этот камень, чистый и прозрачный, улучшает память, обостряет мыслительные процессы.
Особое восхищение у многих народов всегда вызывали шары горного хрусталя. Древние маги использовали кристаллы или шары горного хрусталя для получения тайной информации.
В наши дни из горного хрусталя изготовляют пирамиды определенной формы, наиболее удачно концентрирующие энергию. Их применяют для лечебной медитации и энерголечения в Голландии, Франции, Швейцарии и других странах.
Если вас по ночам одолевают кошмары или страшные сны, положите под подушку изделие из горного хрусталя. Или положите его в шелковый мешочек и носите в кармане: женщины — в левом, мужчины — в правом.
Хрусталь обладает удивительным свойством: дает ощущение прохлады в жару, а в холодное время не позволяет замерзнуть. Носить его рекомендуется на шее в виде кулона или ожерелья.
Сейчас на потребительском рынке пользуются спросом лечебные пирамидки из горного хрусталя, являющиеся уменьшенными копиями пирамиды Хеопса. Для их изготовления камень добывается в месторождениях Среднего и Приполярного Урала.
При изготовлении пирамидок, во-первых, надо соблюдать правило золотого сечения, во-вторых, высота пирамидки должна совпадать с главной оптической осью кристалла горного хрусталя. Благодаря этому достигается максимальный энергетический эффект.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.