Пирамида из обсидиана

Необъяснимое » Шестая раса и Нибиру
Обсидиан — не совсем камень, это стекловидная вулканическая горная порода (красная, черная, серая, иногда с красивым отливом) с раковистым, режущим изломом. Она образуется при застывании вязкой кислой лавы, легко полируется. Этот минерал называют также вулканическим стеклом.
Таинственный и магический обсидиан заслуженно считается одним из самых сильных природных камней-очистителей, так как он соответствует первой чакре — Муладхаре, энергия которой связана со стихией Земли. Обсидиан проводит энергию этой стихии в физическое тело человека, хорошо очищает все «низкие вибрации» и способствует «растворению» энергетических пробок в организме. Только при нормальной работе чакры Муладхары (которую называют также чакрой жизни) обеспечивается подъем энергии в верхние чакры; этот процесс гармонизирует работу всего организма человека и способствует обретению чувства уверенности в себе. В результате воздействия обсидиана на организм поведение человека стабилизируется.
Поэтому не удивительно, что обсидиановые пирамидки обеспечивают здоровье и устойчивое психоэмоциональное состояние человека.
Нередко обсидиановые пирамидки изготавливаются из аспидно-черного вулканического стекла, которое добывают в Армении.
Тибетские ламы наряду с пирамидой обычной конусовидной формы применяют усеченную пирамиду из обсидиана или дымчатого кварца: она обладает более сильным и всесторонним воздействием на организм.
Методика лечебного воздействия. Сядьте на стул (спина прямая, ноги не скрещивать, стопы параллельны и слегка касаются друг друга); правую руку ладонью кверху поместите перед собой на уровне солнечного сплетения, сверху положите левую руку (тоже ладонью кверху), а на нее поставьте пирамидку. Затем закройте глаза, расслабьтесь и посидите в таком положении 5—10 минут.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.