Пирамида из кахолонга

Необъяснимое » Шестая раса и Нибиру
Белый цвет — цвет удачи, цвет очищения и преумножения. Это цвет активного женского начала, исцеления от недугов.
«Мне самому довелось испытать на себе, — пишет Липовский, — непрозрачный камень, приятный на ощупь, как будто теплый, разновидность опала. Кахолонг считается самым белым из всех природных минералов».
Согласно определению Платона, «белое — то, что расширяет зрительный луч, черное — то, что его сужает...» В современной науке подтверждается, что восприятие цветов различной яркости связано с явлениями сжатия и расширения сетчатки, зрачка, кровеносных сосудов глаза, сердца и легких.
В лечебном плане белый цвет дает силу и энергию, выравнивает настроение, создает ощущение праздничности и торжественности. Белый цвет оказывает лечебное воздействие на центральную нервную систему, восстанавливает структуру мозговых тканей, которые непосредственно связаны с нашим сознанием, очищает организм от шлаков, снимает напряжение потоком чистых, хрустальных слез.
Таким образом, белый цвет благотворно влияет на всю психоэмоциональную сферу человека. Поэтому пирамида из кахолонга приносит человеку успокоение, стабилизирует и гармонизирует все функции организма. Белая пирамидка своими мягкими вибрациями активизирует чакру Анахату, расположенную в области сердца, — высший энергетический и духовный центр человека, являясь средоточием его позитивных эмоций. По представлениям целителей Востока, пирамида из кахолонга соединяет человека с высшими силами космоса.
В лечебных целях пирамидку из кахолонга следует использовать так же, как обсидиановую.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.