Многих полководцев-победителей называют героями, но истинный герой тот, кто одержал победу над собственными чувствами и желаниями

Необъяснимое » Шестая раса и Нибиру
Жители Древнего Египта не только знали о существовании хронального излучения, создаваемого формой и массой любого объекта, но также умели использовать невидимые эфирные лучи пирамид для самых различных целей. Они использовали нейтринное излучение пирамидальных конструкций при строительстве для левитации каменных блоков, для зарядки двигателей летательных аппаратов, для освещения городов, лечения, вознесения, для создания биороботов — мутантов, для проведения космических кораблей в нужную точку галактики, для мгновенной связи с другими планетами, для управления термоядерной реакцией в Ядре Земли, в военных целях и во многих других отраслях народного хозяйства. Невидимые эфирные и астральные энергии, идущие от пирамид, эзотерики иногда называют общим словом Vril.
Недавно современные ученые тоже пришли к выводу, что все объекты окружающего мира испускают хрональные волны, помимо основного излучения, свойственного каждому веществу. Это пси-излучение обусловлено формой объекта. Длительные эксперименты в лабораториях показали, что сила эфирного излучения формы зависит не только от ее ориентировки в пространстве, объема и массы, но также и от места ее расположения, и от времени суток.
Сейчас ученые многих стран пришли к выводу, что напряженность любого электромагнитного и эфирного поля возрастает вместе с кривизной его изоинтенсиальных линий. Именно этим обусловлен эффект острия. Физики пришли к выводу, что концентрация эфирного поля происходит вдоль линии пересечения или в точке пересечения любых поверхностей. Если поверхностей сразу пересекается несколько в одной точке, то напряженность поля значительно возрастает. Влияние самих поверхностей в результате этого сводится к минимуму. Поэтому у нас появляется возможность и вовсе обходиться без поверхностей; можно ограничиться одними ребрами фигуры — проволочным или деревянным каркасом того или иного многогранника. Емкость любого аккумулятора связана с его размерами, поэтому существенное значение имеет площадь фигуры, охватываемая каркасом. Эта же причина влияет и на выбор строительного материала. Отсюда становится понятной энергоемкость кристаллических и пористых строительных блоков, становится понятной колоссальная мощность излучения гигантской пирамиды Хеопса.
Сегодня многие экспериментаторы различных стран мира в своих лабораториях использовали кристаллические пирамидки небольших размеров, и увеличивали силу их излучения за счет суммарного излучения, соединенных в батарею между собой пирамид. Батарея пирамид, соединенных по схеме «Ян-Инь-Ян-Инь» дает значительный прирост мощности луча. По примеру американских коллег, я тоже провел несколько опытов с батареями пирамид, расположенных по схеме «вершина одной пирамиды касается середины основания следующей». Первые же результаты убедили меня в том, насколько эти опыты опасны для непосвященного. Энергия таких «батареек» легко пробивает ауру человека: неосторожный лаборант, попавший в поле действия луча батареи, может остаться физическим или умственным инвалидом на всю жизнь
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.