Никому не дается испытаний на Земле более того, чем он сможет вынести...

Необъяснимое » Шестая раса и Нибиру
Домашние опыты показали, что сила излучения возрастает вместе с ростом высоты пирамиды, ростом ее массы. Огромное значение имеет материал, из которого сделана пирамида и размеры пустой комнаты-резонатора внутри строения, в которой находится медитирующий. Если в комнату-резонатор положить старое бритвенное лезвие, то оно затачивается за 24 часа; если положить изолированные пластины конденсатора, то они вырабатывают электрический ток, зажигающий лампочки; если поставить обычную воду из-под крана, то вода в нижней части пирамиды ощелачивается за три дня (становится «Живой»), а в верхней части — за три дня окисляется (становится «Мертвой»). Впрочем, комнату-резонатор можно и вынести за пределы пирамиды. Этот прием, кстати, очень широко использовали наши предки — атланты. Дорогие читатели, я вам сейчас подробно расскажу, как это делали атланты, потому что вы сами можете повторить все это с пользой для себя, если живете в горной местности.
Вы уже, конечно, читали, что во многих пирамидах атлантов, кроме волноводов — излучателей пси-энергии — внутри существовали и так называемые «Царские комнаты». Дорогие мои, эти комнаты очень многофункциональны. Но для некоторых маленьких «бытовых» целей не обязательно возводить огромную пирамиду Хеопса для работы «Царской комнаты». Можно построить небольшой каменный дольмен рядом с большой горой, напоминающей пирамиду. Или, если горная порода мягкая, то можно выдолбить небольшую пещеру в основании горы, расположив ее длинную стену в направлении Север-Юг.
Я уже писал в книгах «Инопланетные цивилизации Атлантиды», «Пифагор» и других о том, как наши предки строили пирамиды. Всего их было построено 144000 — больших и маленьких. Эти сооружения были объединены в единую энергетическую сеть. Дорогие мои, люди, жившие на Земле до Потопа, были намного умнее нас. Древние жители Пиреней и Кавказа — я их также называю атлантами, — не только знали о существовании хронального излучения, создаваемого формой и массой любого объекта, но также умели использовать невидимые астральные лучи естественных пирамид — гор. Для этого на горе или на высоком куполообразном холме надстраивалась маленькая каменная пирамидка. Этот пирамидион на вершине ориентировался гранями по магнитным полюсам Север-Юг. А внизу под горой местные жители строили каменный дольмен для самых различных целей. Они использовали хрональное излучение горы-пирамиды, которая накачивала пси-энергию в конденсатор — дольмен. Заряженный дольмен использовался для исцеления больных людей, для видения будущего и прошлого, для зарядки новых материалов, обладавших «магической силой», для выработки электроэнергии, в генетических опытах трансмутации хромосом, для создания тела Света, и так далее. Поэтому соотношение сторон дольмена атлантов всегда равнялось Фи — 1,618. Все части красивого человека, все части всего красивого (музыка, стихи, картины, деревья, травы, архитектура, бипирамиды кристаллов камней), находятся в соотношении числа «Золотого сечения» — 1,618.
Дольмен, который расположен рядом с горой-пирамидой, является одновременно и «телефонной станцией» мгновенной связи с астральными и ментальными мирами, с ангелами-хранителями и с Учителями из тонкого мира, а также с умершими родственниками. Хрональное поле горы-пирамиды закачивает в дольмен-аккумулятор астральную (нейтринную) энергию. Мы знаем, что емкость любого аккумулятора связана с его размерами и массой. Поэтому существенное значение имеет площадь дольмена и вес камней. Человек, лежащий в дольмене, либо произносит слова на санскрите, либо бессловесно излучает мысли, и его вопросы накладываются на несущую хрональную волну горы-пирамиды. Дольмен — это радиопередатчик, в котором низкая частота человеческого голоса накладывается на СВЧ, на высокую частоту горы-пирамиды, уносящую низкие вопросы землянина к высоким богам Сириуса, Веги, Плеяд. Или к их не очень высоким противникам — богам Ориона. (Когда пришельцы с Ориона захватили Центральную Америку, то между лирианцами с Немезиды и негроидами с Ориона произошла война. Противники сражались при помощи испепеляющих лучей Пирамид). Благодаря астральному лучу, выходящему из пирамидиона, стоящего на вершине горы, вопрос «звонящего по телефону» мгновенно достигает ангела-хранителя, родственников, живущих на Сириусе или на Плеядах, или Хаторов на Венере, или Учителя. Гора является не только передающей антенной, но и принимающей. Она тотчас доносит ответ «вызванного» бога или ангела в «телефонную будку». Если рядом, под горой или под дольменом, находится речка, подземный ручей, или точка выхода газа, или точка выхода теллурической энергии, то мощность «Царской комнаты» неимоверно возрастает. Потому что любой движущийся под горой поток отдает свою хрональную энергию пирамиде. Поток подземной речки усиливает излучение горы-пирамиды в тысячи раз. В дольмене, расположенном рядом с такой горой, можно осуществлять различные сиддхи: трансмутацию вещей, сознательные выходы из тела, манифестацию мыслей и т. д.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.