Третья квадра: Цезарь(Наполеон), Бальзак, Драйзер и Джек Лондон.

Наука » Психология » Соционика

Сексуальная программа квадры Гамма весьма динамична и часто характеризует акробатичность поведения партнеров. В диаде Цезарь - Бальзак инициатива обычно всегда в руках Цезаря (Наполеон), который сенсорно управляет партнером. Бальзак подчиняется, даже если его просто решительно взять за руку. Он говорит: Если меня взять и повести, то я сразу пойду и не буду сопротивляться, поддамся контролю партнера.

Что касается диады Драйзер - Джек Лондон, то здесь характерны частая смена поз партнеров и высокая интенсивность чувств, а также большое количество половых сношений (например, за несколько дней) при последующем длительном отдыхе. При этом, если Цезарь после сексуального общения остывает очень быстро, то Драйзеру может потребоваться один-два часа ласк и поглаживаний партнера. Зеркальные отношения между Цезарем и Драйзером похожи на отношения между Македонским и Горьким : Драйзер тоже довольно ревнив.

В этой связи интересно сопоставить интимные отношения Дюма и Цезаря. Между ними отношения полной противоположности. Это может привести к тому, что партнеры (особенно интроверт) быстро охладевают друг к другу, происходит действительно полное сенсорное и эмоциональное погашение. А вот между Дон Кихотом и Бальзаком, Есениным и 'Гексли такое погашение происходит реже их функции сенсорики находятся в подсознании.

Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.