Собачьи Тренеры

Наука » Психология » НЛП » Время перемен
Собаки могут делать это очень хорошо. Собаки учатся быстрее некоторых людей. Особенно моя. У меня умнейшая собака, которую вы только можете представить. Если бы у меня были тренеры НЛП вроде нее это было бы просто.

В один день я понял что работаю на свою собаку. Я вернулся домой после того как весь день учил. Мне пришлось вести машину два часа чтобы попасть домой. Я вошел в дверь. Мой пес дрых на диване, смотря телевизор. Я посмотрел на него и посмотрел на мой чемодан и подумал «Что-то тут не правильно." Он посмотрел на меня и сказал «Привет, Рич, не сходил бы ты на кухню и состряпал мне еды? Я голоден." После еды он попросил меня встать и открыть дверь Тогда он смог выйти наружу чтобы воспользоваться кустами. Я подумал «Что это, я работаю на собаку?» В мире есть небольшие загибы. У скольких из вас есть собака? Вы работаете на нее или нет? Вы ходите на работу. Они остаются дома и весь день смотрят телевизор.

Я приспособил свою собаку работать. Я научил его тренировать людей. Это хорошая техника. У меня немецкая овчарка. Я приводил его на сессии. Некоторые клиенты не делали того что я хотел, я давал собаке сигнал. Он рычал на них. Они становились очень кооперативными. Я говорил «Входи в транс." Собака говорила «Ррррр!» Они тут же закрывали глаза.

Когда множество людей занимается гипнозом, они делают нечто, что я всегда находил полностью смехотворным. Они вели войну закрытия глаз. Они проводили по сорок пять минут, пытаясь заставить кого-нибудь закрыть глаза. Это кажется такой потерей времени, когда вы можете просто посмотреть на кого-нибудь и сказать «Вы закроете глаза?» Уделите внимание более полезным вещам.


Источник: Ричард Бендлер «Время перемен»
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.