Эрик и артрит

Наука » Психология » НЛП » Сердце разума
Эрик страдал от артрита. Его преследовала постоянная боль в суставах, особенно в пальцах. Он был вынужден сократить до минимума свою физическую активность. На нашем семинаре он охотно согласился поэкспериментировать с предложенным нами методом. Когда я попросил его представить какую-нибудь болезнь, похожую на артрит, но которую он мог автоматически побороть, он представил растяжение связок в запястье. Когда он думал об исцелении этого недуга, он представлял область, пульсирующую от поступающей крови, несущей в себе целительные питательные вещества. Заживающая область была более яркой и крупной, чем все окружающее. После того как он это представил, я попросил его перекодировать его артрит с тем, чтобы он почувствовал пульсацию во всех своих суставах. Как только Эрик сделал это, ладони его сразу порозовели.

После того как процесс был завершен, Эрик сказал: "Я хочу поделиться с вами тем, что происходит во мне сейчас. Каждый сустав по очереди вдруг становится горячим, все это сопровождается усилением боли, как будто в него устремляется вся боль. Хорошо, что это происходит не во всех суставах одновременно, иначе бы я вряд ли это выдержал". В течение всей последующей недели все повторялось: поочередно в каждом суставе возникало ощущение тепла, сопровождающееся вспышкой боли, которая затем исчезла, в отличие от предыдущей хронической боли, изнурявшей Эрика.

Симптомы артрита у него почти полностью исчезли, однако все возобновилось после того, как жена Эрика погибла в автомобильной катастрофе. Спустя две недели после случившегося, он пришел к нам на семинар, где обучали методике исцеления от горя. После этого Эрик справился со своим горем, симптомы артрита вновь исчезли.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.