Уважение к собственной экологии

Наука » Психология » НЛП » Сердце разума
Завершив процесс, я спросил у Леруа, не возражала ли какая-либо его часть против того, что мы сделали. Оказалось, что нет. Поскольку данное перекодирование переживаний является достаточно важным, необходимо учитывать любую личностную необходимость в корректировке. Например, некоторые люди считают, что недостойны таких изменений.
- Леруа, не торопитесь, ощутите полную интеграцию с данным перекодированием. Убедитесь, что новое кодирование абсолютно экологично для вас как личности, и для ваших отношений с окружающими. Помните, что ваше подсознание всегда может внести поправки и сделать так, чтобы новое кодирование действовало еще лучше и подходило еще больше вашей индивидуальности. Ваше подсознание может счесть необходимым дальнейшее внедрение такого способа кодирования ваших переживаний в ваши сны. Это позволит вам просыпаться утром отдохнувшим и набравшимся сил. А если вашему подсознанию понадобится какого-либо рода помощь, оно даст вам об этом знать, и вы почувствуете покалывание в позвоночнике или увидите какой-либо образ.

На следующее утро Леруа проснулся с чувством умиротворенности и не нуждался больше ни в какой помощи. Спустя несколько месяцев он сообщил нам, что может спокойно вспоминать о своем прошлом. Леруа добавил, что он с легкостью справился с новыми неприятностями, которые поджидали его после нашего занятия.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.