Половинка? Родственная душа? Не важно! Просто ищите!

Наука » Психология » НЛП » Пути преобразования
Половинка? Родственная душа? Не важно! Просто ищите!В прошлой статье мы обещали Вам упростить поиск.
Половинка? Родственная душа? Не важно! Просто ищите! Для каждого подойдет свое собственное определение. Слушайте сердце. Вы хотите найти вторую половинку? Ищите ее! Вы хотите найти мужа? Ищите его! Вы хотите найти родственную душу? Ради Бога! Главное, что Вы ищете, а не ждете.
Главное, представлять того, кого Вы хотите встретить.
Если Вы решили для себя, что ищете родственную душу, то Вы найдете родственную душу.
Если Вы решили для себя, что ищете вторую половинку, и это не будет родственная душа, то Вы найдете и ее.
Но решите для себя точно, спросите себя — с кем Вы будете комфортнее себя чувствовать? Кого действительно Вы хотите видеть рядом с собой?
Любимого мужчину? Добытчика в семье? Похожую на Вас во всем родственную душу? Или понятие «родственная душа» для Вас значит совсем другое?
Не зацикливайтесь на определении. Если Вы ищете своего мужчину, то ищите его, исходя из образа, который Вы расписали ранее.
Единственное, что важно — это определенность образа. Не плутайте вокруг него, не довольствуйтесь малым, ищите именно его. Любые сомнения заведут Вас в тупик и продлят поиски. Не зная, что конкретно Вы хотите, Вы усложняете себе задачу. И тому человеку, который хочет найти Вас — тоже.
Ищите целенаправленно. Упорно. Не унывайте, если что-то не получается. Только действия и вера способны привести Вас к конечной цели.
Вперед!
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.