Не пропускайте ни дня!

Наука » Психология » НЛП » Пути преобразования
Не пропускайте ни дня! В году 365 дней (иногда 366), и каждый день может приблизить вас к цели. Часто бывает, когда ничего не хочется делать, когда у вас гости, или вы заняты совершенно бесполезными делами, и то важное, что вы запланировали на ближайший год, откладывается на неизвестный срок.
Возьмите за правило — 1-3 дела, которые приближают вас к цели, регулярно выполнять каждый день. Хотя бы одно дело! Выполняя его исправно каждый день, вы можете быть уверены, что не останавливаетесь в развитии и добьетесь, чего хотите.
У бизнесменов, у всех успешных людей это давно вошло в привычку, у них есть ежедневники, напоминалки, они ни один день не проводят в безделье. Так почему бы не последовать их примеру, если он весьма полезный и действенный?
Выкройте хотя бы час из всего «ленивого» дня в перерыве между гостями, прогулками, обязательными рутинными делами и заботами, и вы сами себе понравитесь, потому что будете знать, что сегодняшний день прожит не зря!
Если вы творческий человек, записывайте идеи каждый день и воплощайте понемногу каждый день. Если вы хотите идеальное тело, любой пропуск занятий приведет к тому, что надо будет начинать сначала. Если вы стремитесь к духовному развитию, медитируйте ежедневно. Любая деятельность заслуживает внимания каждый день, если вы поставили себе какую-то задачу. Если вы амбициозны и предвкушаете сказочное будущее, не задерживайте его. Идите к нему навстречу.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.