Разблокирование потоков

Наука » Психология » НЛП » Пути преобразования
Жизнь по своей природе течет. Вселенная динамична, она находится в постоянном движении.

Все, что считается проблемой, заблуждением, все, что болезненно, пугающе или приводит в замешательство, можно просто считать блокированным потоком.

Потоки, конечно, по своей природе текут. Если поток заблокирован, то что-то накапливается. Если поток не находит другого способа течь, давление нарастает, и это болезненно или вызывает какие-то неприятности.

Вы можете обращаться с чем угодно как с энергией. Энергии в своем естественном состоянии текут. Весь смысл преобразующего процессинга в том, чтобы высвободить блокированные потоки энергии. Именно это мы и делаем с энергией. Находим блокированные потоки и возобновляем их течение.

Любой конфликт людей состоит из блокированных потоков. Они некачественно общаются друг с другом. Они рассогласованы сами с собой. Всё это потоки.

Физическая боль—это просто накопившаяся боль, которая не течет.

Фиксированная идея—это попытка заставить текущую энергию не течь.

Травматическое происшествие может отрицательное воздействовать на человека только потому, что потоку не позволили завершиться.

Раскол на противоположности существует из-за отсутствия потока между разными сторонами личности.

Эффективна любая техника, возобновляющая течение энергии.

Упражнение

Þ Составьте список тех явлений, которыми занимается преобразующий процессинг. Заметьте, в чем каждое явление представляет собой блокированный поток, и как техника приводит поток в движение.

Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.