Кен Коуи. Профессиональный наставник.

Наука » Психология » НЛП » Кен Коуи
Кен Коуи. Профессиональный наставник. Кен Коуи, уроженец Северной Ирландии и выпускник бизнес-факультета университета Куинс в Белфасте, имеет более чем 25-летний опыт в международном бизнесе. Он жил и работал во многих странах, таких как Великобритания, Новая Зеландия, Швеция. Его основная специальность- финансы. Более 15 лет Кен проработал в крупных шведских компаниях на различных руководящих постах, где приобрел огромный опыт проведения успешных изменений в организациях с разной корпоративной культурой, на разных этапах их развития.

Накопленный опыт и живое стремление добиваться лучших результатов как в работе отдельных людей, так и команд, привели его к профессии наставника. В русском языке, пожалуй, трудно найти подходящий перевод слова “coach”, которе наиболее точно отражает его специализацию. Мы заметили, что некоторые сайты уже используют слова коуч и коучинг для обозначения профессии и этого еще нового для нас вида тренинга, и скорее всего, оно скоро войдет в наш язык, как и многие другие. Но мы пока называем нашего эксперта наставником, используя более близкое для русского уха слово.

В сочетании практического опыта и горячего желания Кена открывать все новые возможости в развитии личности, заключаются его неоспоримые преимущества. Свои основные усилия он концентрирует на том, чтобы подвести людей к осознанию реальности и своей ответственности, без которой невозможно добиться успешных результатов.

В настоящее время Кен является одним из ведущих тренеров шведской компании «Центр выдающегося лидерства». Его клиенты живут и работают в разных странах мира. Среди них – и крупные корпорации, и простые люди, которым нужна поддержка профессионала в их новых смелых начинаниях.

Если вы задумываетесь о том, что пришла пора перемен, но не знаете, с чего начать, пожалуйста, зарегистрируйтесь бесплатно на нашем сайте, и в колонке «Контакты» напишите нам, чтобы обсудить ваши возможности.

Кен Коуи. Профессиональный наставник.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.