Долой грусть, привет улыбке!

Наука » Психология » НЛП » Думай, пытайся, развивайся
Ваши друзья веселы, улыбчивы, пользуются популярностью. А вы… А вы грустите где-то в уголке. Хотите быть такими как они? Тихонько представляете себе, что вы – часть вот этой оживленной компании? Что же, тогда за дело.

Первое. Вырабатывайте оптимизм во всем и всегда. Что бы ни случилось, старайтесь не поддаваться печали старайтесь улыбаться. Конечно, в особо серьезных случаях и слезы могут быть хорошим антидепрессантом. Но это крайность. В других ситуациях все же думайте, что все наладится. Если дело состоит в каких-либо бытовых неурядицах, в проблемах на работе, учебе, или дома, — это временно. Плохо постоянно не бывает никогда. Беритесь за дело и решайте. С непоколебимой верой в отличный результат свершенного.Долой грусть, привет улыбке!
Второе. Старайтесь чаще улыбаться и даже улыбаться сквозь слезы. Идя по улице слушайте в плеере не привычного «рамштайна», к примеру, а записи с КВН, Камеди — клаб, или, любого другого развлекательного шоу чтобы улыбаться сквозь слезы смеха. Главное тут, чтоб и вам нравилось, и в депрессию с первых звуков не повергало. Дома также старайтесь избегать излишне серьезных книг, передач, фильмов. Даже, если вы любитель жанр «ужасов» или «драмы». Смотрите их только время — от — времени. Обязательно чередуя с чем-то позитивным. Подойдет и прочтение анекдотов в Интернет. Были случаи, когда помогали пересмотры сезонов известных комедийных сериалов.
Третье. Чаще выбирайтесь в люди в компании друзей (любимого человек, семьи). Тут главное, чтоб тот, кто с вами, не мешал, а помогал раскрепоститься. Почувствуйте себя ребенком, подурачьтесь от души. Поймите, что веселиться, прыгая, к примеру на батуте можно успешно как в 10 лет, так и в 50.
Но, компания, которая пресекает вас, постоянно напоминая, что вы уже не в том возрасте, что пора быть серьезнее и прочее, категорически не рекомендуется. Старайтесь избегать подобных кислых индивидуумов. Такие и сами не в настроении ходят, и другим его портят.
Четвертое. Если есть возможность, заведите домашнего любимца. Какого именно, решать только в
ам. Одни приходят в дикий восторг глядя на рыбок, другим нравятся пауки со змеями, а кто-то предпочтет виляние хвоста любимой собаки.
Пятое. Последнее. Поменьше вдумывайтесь как все сделать, чтоб было хорошо. Просто делайте. Наслаждайтесь жизнью. Улыбайтесь от души!
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.