Отношения в паре

Наука » Психология » Гипноз » Тайны гипноза
Отношения в паре требуют намного больше внимания и усилий, чем любые другие отношения. Чтобы быть вместе, делить тяготы и радости жизни, действовать на благо друг другу, необходимо постоянно общаться — и не только на вербальном уровне.

Если пара не общается между собой, их взаимоотношения вскоре окажутся под угрозой. Если вы стараетесь понять, как думает ваш партнер, как воспринимает и обрабатывает информацию, вы лучше сможете общаться с ним или с ней.

Гипноз может способствовать взаимопониманию, ведь очень важно понимать как собственный склад мышления, так и склад мышления вашего партнера, а также ваши способы восприятия. Разговаривайте друг с другом, наблюдайте, делайте выводы. Разберитесь, как каждый из вас думает о прошлом, настоящем и будущем, составьте списки сильных и слабых сторон вашего восприятия, талантов, способностей, страхов, а также того, что вам нравится и не нравится. Внимательно относитесь друг к другу, учитесь понимать невысказанное. Узнайте, какова «зона комфорта» каждого из вас, разработайте специальные якоря, чтобы сообщать друг другу свою любовь и нежность. Подумайте, как составить друг для друга тексты гипнотических внушений, которые будут способствовать взаимопониманию. Установите якоря, чтобы быстро создавать друг для друга необходимое настроение.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.