Душа в душу

Наука » Психология » Гипноз » Тайны гипноза
Случалось ли так, что вы встречали кого-то впервые, а чувствовали себя так, словно знали его (или ее) всю жизнь? Возможно, вас тянуло друг к другу с исключительной силой, а сама мысль о разлуке была невыносима. Случается, что такие отношения, начавшись как дружба, перерастают в нечто большее, но они же могут обернуться и смертельной ловушкой.

При первом знакомстве с таким человеком вы (только вы или оба вместе) впадаете в транс и теряете способность критически мыслить. Уже не важно, связаны вы другими отношениями или нет: вы не видите никого, кроме себя и своего партнера. Если вы все-таки связаны другими отношениями, эти узы могут оказаться разорваны. А когда все уляжется, вы посмотрите друг на друга и осознаете, что на самом деле вы друг другу не подходите. Или подходили, но не в этой жизни.

Чтобы понять, почему вас так притягивает тот или иной человек, воспользуйтесь методом самогипноза. С помощью этого метода вы сможете вспомнить свои предыдущие рождения и отыскать, что связывало вас с этим человеком в те времена. Помните, что удачные отношения в прошлой жизни не означают, что все сможет повториться в жизни нынешней.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.