ГОЛЛИВУДСКИЙ АНГЕЛ

Наука » Психология » Гипноз » Гипноз третьего тысячелетия
ГОЛЛИВУДСКИЙ АНГЕЛ

Так как мой офис располагается в местечке Вудлэнд Хиллс в Калифорнии (пригород Лос-Анджелеса), некотррые мои пациенты напоминают мне о том, где я живу, своими рассказами.

Сэм был продавцом и жил в Голливуде, штат Калифорния. Ок­ружающая обстановка там была достаточно тяжелой и характеризо­валась высоким уровнем преступности, наркотики продавались и употреблялись на каждом углу.

Сэм имел привычку по вечерам ходить в ближайший ларек за сигаретами. Хотя он жил в этом опасном районе уже несколько лет, у него никогда не было проблем с бандитами. Тем роковым вечером в сентябре 1994 года, когда он шел по улице к знакомому киоску, к нему подошли три человека. Один из бандитов выхватил нож и потребовал у Сэма кошелек. Другой при этом засмеялся и сказал, что они собираются Сэму «сделать больно».

Следующее, что он запомнил, это внезапное появление высоко­го худощавого мужчины примерно двадцати лет, который встал между Сэмом и грабителями. Бандиты стояли неподвижно и удивленно смотрели на незнакомца. Сэм убежал, но когда на бегу ог­лянулся, чтобы рассмотреть своего спасителя, он был шокирован. Незнакомец у него на глазах превратился в облако и буквально испарился в воздухе, отчего грабители застыли в полном изумле­нии.

До сих пор Сэм не может никак объяснить, что же тогда про­изошло. Этот ангел действительно спас его жизнь. Я называю это высшей формой исцеления.

Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.