Продуктовая бомба

Наука » Психология » Гипноз » Атака на мозг
Чаще всего побеждает тот, кого не принимали всерьез.

Эразм Роттердамский


Такое положение дел заставило меня задуматься всерьез. Вероятно, опасения России относительно собственного генофонда не напрасны, ведь, если вспомнить случай в Дакоте, становится ясным, что геном находится на вооружении более 30 лет. И вполне возможно, что расшифровку его уже невозможно было замалчивать.

Как я уже понял из прошлых своих работ, главным врагом США почему‑то видит Россию. Хотя перефразирую: главным врагом Россию видит только правительство США. И, как показала практика, даже известная всему миру русская мафия не сравнится в зверствах с мафией американского правительства.

Из геномного оружия невозможно промахнуться, геномное оружие невидимо и беспощадно. Враг может быть любой – высокий или толстый, рыжий или светловолосый, с европейскими чертами лица или азиатскими, с белой или черной кожей… Врагом может стать любой, недовольный властью.

Главный вопрос – существует ли геномное оружие? Можно ли найти его следы сегодня, а не вспоминать случай в Дакоте, где уже все быльем поросло?

Опять обратимся к политике. Как писал в своих «трудах» идеолог американского экспансионизма Збигнев Бжезинский[10], именно Китай, с его безудержным демографическим ростом, в будущем составит наибольшую угрозу интересам США в мире. А книга этого же автора «Великая шахматная доска» напрямую говорит о целях и средствах Белого Дома.

Если все так и есть, почему не пойти дальше и не предположить, что вирус птичьего гриппа – это Дакота на чужой территории? И последствия применения этого оружия пока не так явны, но очевидны. Паника никогда не способствовала экономическому росту, а мощные сырьевые и денежные ресурсы, брошенные на решение этой проблемы в кратчайшие сроки, – что, если не хитрая игра по ослаблению своего противника? Ведь если вспомнить изложенные мной выше доктрины психологической войны, которые придумал китайский философ, то становится очевидным факт использования уже сегодня настоящего геномного оружия. Название ему – птичий грипп.

Я верю своим глазам, а не тому, что мне кто‑то пытается внушить. Если я вижу следствия и причины, которые укладываются в логичную схему, большого труда стоит убедить меня в обратном.

Поэтому я уверен, что Правительство России поступило правильно и адекватно, несмотря на недовольные заявления обеих сторон.



Заявление Александра Голикова русской прессе:

Уже много лет идут совместные исследования ученых всего мира в рамках проекта «Геном человека». Фактически вся информация находится в открытом доступе, поэтому говорить о запрете как превентивной мере, для того чтобы обезопасить россиян от биологического оружия, просто смешно! Кроме того, не стоит забывать о намерении России принимать Олимпийские игры 2014 года в Сочи. А ведь Антидопинговый комитет МОК перед Играми берет анализы у всех спортсменов. И исследования эти проводятся только в западных лабораториях. Да и вообще – разве наши туристы и наши мигранты не являются сами по себе биологическими образцами?



Я тоже уверен, что все это смешно, правда, до поры до времени. Китайцам и японцам уже не до смеха, ведь благодаря успехам расшифровки генома на них смогли воздействовать при помощи электромагнитного поля, после чего зафиксировано несколько летальных исходов среди детей. Вот простор для широкой деятельности. Смешной простор. Вот и русскому Александру Голикову данная проблема кажется смешной.

Конечно, биоматериалы человека используются не только для создания генного оружия – они нужны в хирургической стоматологии, ортопедии и травматологии. Во многих отраслях медицины нужен биоматериал, вот только не стоит сбрасывать со счетов уже не раз и не два озвученную истину – любое открытие можно использовать как во благо, так и во вред.

Вообще, меня в генном оружии интересовала его еще одна сторона: как оно взаимодействует с психотронным. Конечно, Япония в качестве примера подходит, но пример этот – восьмилетней давности. Шаг за шагом, изучая материалы моего приятеля, я приходил к выводу, что геномная инженерия и психотроника идут бок о бок. Не только не мешая друг другу, но и взаимодействуя на всех фронтах.

Чем, в моем, понимании опасен сам вирус? Во‑первых, область его поражения не может быть фиксированной, то есть локальной. Главное его свойство – это легкость передачи инфекции. Во‑вторых, длительность воздействия – вирус может жить десятилетиями, если не столетиями.

Вот почему, на мой взгляд, для решения этих проблем можно было использовать психотронику, в частности, все те излучения, которые находятся в ее арсенале.

С помощью полного знания генома можно определить, какое из электромагнитных воздействий наиболее смертельно. Ведь известно в научных кругах, что «шумановские резонансы» тоже не имеют фиксированной частоты и зависят от местоположения. Доля изменений в колебаниях незначительна. Но кто знает, может именно она та самая капля, которая и переполняет чашу.

И вот что важно, многие ученые прямо говорят о том, что в зависимости от внешних факторов меняется геном человека, иначе и быть не может. Ведь существует теория Дарвина о том, что выживает сильнейший организм, а жизнь – это проверка на прочность, выбраковка ненужных качеств и постепенная передача потомству самого ценного опыта, который нужен для существования. Именно различные внешние факторы, будь то местоположение или же интенсивность солнечного излучения, привели к тому, что люди, имеющие одинаковых предков, за определенное время образовали абсолютно разные этносы. Конечно, культура тоже имеет огромное значение. Но самое важное – внешние факторы. И, изучив геном той или иной расы, можно будет смело говорить о том, какое из излучений наиболее смертоносно влияет на данный вид.

И последствия, к примеру, расстройства альфа‑ритмов головного мозга с помощью генераторов электромагнитных волн могут привести к смерти. Только она не различает цвета кожи и терпима абсолютно ко всем вероисповеданиям. В черном саване и с косой смерть приходит в любой дом вне зависимости от того, каким богам там молятся и каким разрезом глаз обладает жертва.



Механизм генной «бомбардировки», то есть формирование определенного дефекта или же, наоборот, его уничтожение, может срабатывать, по мнению ученых‑биологов, следующими способами.

Первый вариант настолько банален, что говорить о нем – набивать лишнюю оскомину, но все же иногда стоит повториться, для полного понимания предмета.

Так вот, у каждой нации существует свой круг пищевых предпочтений. Например, у тех же русских это хлеб, картофель и ряд других овощей, молоко, масло, сметана, гречка и т. п. При употреблении только их дефектов во внутреннем строении гена не наблюдается, однако стоит лишь поменять или, к примеру, ввести в тот же картофель некий патоген, вероятней всего, у человека именно русской национальности может развиться какая‑то болезнь.

Второй вариант – это «подсадка». То есть при создании определенных условий люди, употребляющие национальные продукты, вынуждены перейти на другую пищу. В итоге в организме возникает конфликт на уровне генов, в результате человек чаще болеет; вполне возможно, безобидная соя у мясоедов может вызвать смертельную болезнь и наоборот.

Второй вариант, если рассматривать Россию, уже действует повсеместно. Что к этому привело? Банальный развал собственного сельского хозяйства, и теперь русские, даже если захотят обходиться собственными национальными продуктами, просто не смогут обеспечить пищей сами себя. Закупая же в других странах самую разную пищу, они ежедневно «подсаживаются». Не в этом ли кроется причина вспыхнувших в последнее время там онкологических заболеваний?

Вообще, «подсадка», как заверяют научные специалисты, – наиболее эффективный способ для программирования генотипа, а соответственно, и поведения целой расы.

Поэтому я присоединяюсь к мнению Наталии Олеференко, руководителя генетической программы Гринпис в России, относительно генного оружия:



…Достижения в области молекулярной биологии и генетики, биотехнологии, геномики, биоинформатики, компьютерного моделирования создали необходимые предпосылки.



Просматривая множество материалов, я нашел настолько важные, да еще и в открытом доступе, что решил привести здесь часть интервью с Александром Барановым, президентом Общенациональной ассоциации генетической безопасности:



– Создание генетического оружия многие относят к области фантастики. Прямых доказательств его существования нет. Но есть косвенные свидетельства, по которым мы можем судить: теоретически это возможно.

– Что имеется в виду?

– Есть научные работы, недоступные широкой публике. Например, в одном международном журнале года полтора назад была опубликована статья об экспериментах британских ученых над мушками‑дрозофилами. Мушек кормили определенным трансгенным кормом, вместе с ним в их организм попадал некий ингредиент, который до поры до времени «молчал». Но при включении сигнала (в данном эксперименте был использован лазерный импульс) ингредиент «просыпался» и начинал вырабатывать токсин. А тот, в свою очередь, вызывал у мушек тревожное поведение – они трясли крыльями, метались и т. д. Теперь представим себе, что мы с вами поглощаем пищу, какая‑то патогенная вставка может встраиваться в плазмиды (часть клетки, отвечающая за наследственность), «гуляющие» по всему нашему организму, проникая в самые отдаленные его участки. Внедряясь в живые клетки, такой комплекс способен блокировать их нормальную работу и, как следствие, производство необходимых нам для жизни белков.

Как оказалось, я был прав, и если можно влиять на мушек‑дрозофил, то почему нельзя влиять на человека?

Значит, я сделал правильное предположение! Оставалось его только подтвердить. Точнее, мне хотелось самому убедиться в правильности вывода на реальном примере. И случай вскоре представился.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.