Про творчество и русскую литературу в России.

Наука » Политология
Мы пытаемся ответить на вопрос, что нужно делать. Когда мы говорим, что Америка наш друг, то допускаем её влияние на сознание наших людей. Что делает Америка?
Она сейчас внедряется в институты, в молодёжные организации, проводит конференции и даёт свои темы для исследований, то есть американцы пытаются поставить нашу науку на службу западным технологиям. Что происходит?
Как осуществляется влияние на сознание людей?
Замещаются исконно русские ценности на американские. Я бы вообще рекомендовал детям не смотреть телевидение. Образы связаны с личностью человека. И позитивные образы гармонизируют всю структуру личности, включая здоровье, а отрицательные всё разрушают. Я ради интереса просмотрел сетку вещания — ни одной позитивной передачи, ни одного положительного образа. Страна действительно уничтожается изнутри силами телевидения, радио и так далее.
Что делать?
Выход один — пробудить творчество людей и русскую культуру. Ведь раньше, до христианства, у нас была очень древняя культура — ведическая, которая фактически говорила о связи человека с землёй, о любви к земле. И возможно, наша страна такая огромная именно из-за того, что всё пространство земного шара было охвачено этой культурой. Если мы посмотрим вглубь веков, то увидим, что практически все орнаменты, узоры, одежда, разбросанные по всему миру, имеют очень много сходства. И Россия — это последний оплот некогда единых корней человечества. Почему говорят: кто к нам с мечом придёт, от меча и погибнет?
Россия управляется более высокими силами, чем человеческий порядок. Кто уничтожает Россию, тот фактически хочет уничтожить Землю. Что я предлагаю сделать?
Пробуждать у молодёжи стремление к творчеству.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.