Про современное телевидение и нормы в жизни молодёжи.

Наука » Политология
Давайте всем сделаем среднюю зарплату. А если человек, допустим, чего-то добился и у него есть перед Родиной какие-то заслуги, он получает «феррари», «ламборджини», «майбах». Не вообще человек, который двух слов связать не может, а у него полные карманы денег и он, бездарь, их всем показывает. Давайте так отмечать талантливых учёных, конструкторов, а не бизнесменов и банкиров.
Недавно я выступал в Государственной Думе с осуждением пяти телеканалов — «Муз-ТВ», «МТВ», «ТНТ», «2х2» и «Перец» — в связи с тем, что в четыре часа дня начинают трансляцию голого женского тела, а малые дети это смотрят. Причём и нецензурщина даётся уже без прикрывающего звука «пип». Я спрашивал: каким образом можно убрать мат с телевидения?
Мне ответили, что это невозможно, это элемент ток-шоу. Недавно узнал, что продюсеры «Каникул в Мексике» и всех развратных программ типа «Соблазн» и «Любовь на четверых» — французы, не имеющие никакого отношения к русским. И потому доктрина Аллена Даллеса, который говорил, что мы растлим Россию изнутри, достаточно оперативно действует. Выжигается то, что ещё осталось. А может быть, вообще убрать такое телевидение?
Сейчас идёт разговор об общественном телевидении. Не перейдёт ли оно опять в руки каких-то заинтересованных лиц, которые, как французы, будут транслировать программы, подобные «Каникулам в Мексике». Какое отношение имеют они к нынешнему поколению русской молодёжи?
Если проанализировать ситуацию, в которой находится Россия, придём к выводу, что страна на самом деле оккупирована. Посмотрите, практически все вывески на английском языке. Производитель шьёт какую-то одежду, обязательно будет англоязычная этикетка. Если мы наугад послушаем любое радио, там звучат песни в основном на английском языке. Если посмотрим, кто является учредителем крупных компаний, то увидим, что контрольный пакет акций большинства самых важных отраслей почти всегда находится в руках иностранцев. Недавно я был на конференции в МГУ и заметил, что все исследования кафедры философии никакого отношения к этой дисциплине не имеют. Например, такие очень англосформированные темы, как репутация банковской сферы, сравнение пиар- и джиар-менеджмента. Как они связаны с философией?
Что я хочу сказать?
Люди у нас всё-таки умные благодаря ещё советскому образованию. И поэтому, как вы правильно заметили, страну надо уничтожить изнутри. Вот как раз тема самоубийств и все эти программы создаются на Западе. Если мы будем как-то популяризировать само убийства, например, показывать комедии о самоубийцах, то фактически уход из жизни становится модным, появляются молодёжные течения, где люди подвержены таким настроениям. Появляется бомба замедленного действия.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.