про беспредел в России и как его остановить.

Наука » Политология
Как остановить тот беспредел, когда у нас молодёжь выпрыгивает из многоэтажек?
Налицо веяния Интернета, потому что на сайтах в свободном доступе присутствует информация о том, как покончить жизнь самоубийством. Это нормально
Стоит ли ограничить в этом плане Интернет?
Или просто закрыть такие порталы и жёстко наказывать их владельцев?
А на родителей тех детей, которые избивают подростков и снимают подобные видеосюжеты, налагать административный штраф в 100–200 тысяч рублей или достаточно просто пожурить?
Что с этим делать?
Одни говорят, что ответ надо искать в бизнесе. В народе существует идея справедливости. В бизнесе, который прививают нам с помощью культуры и тех же мультиков, «Скрудж Мак Дак», например, справедливости никакой нет. Там технология очень простая. Набираются те же крепостные крестьяне и пашут на фирме за копейки, грубо говоря, а владельцы с кредиторами присваивают себе львиную долю доходов. Поэтому неудивительно, что одни дразнят других всевозможными кошерными видами бытия. Так устроен мир: у одних есть всё, а у других ничего, и они выбрасываются из окон. Однако такой подход плавно уводит от темы, почему дети прыгают, отчего избивают подростки. Вы понимаете, что общество разноплановое, и мы обязаны обучать молодёжь грамотному и правильному пониманию жизни. Мы должны вести с ними диалог. А у нас, к сожалению, доминирует провальная молодёжная политика и всё, что должна делать школа, остаётся за пределами воспитания. В настоящий момент школа, наоборот, отгоняет детей, нежели привлекает их. Так что нужно сделать сейчас, чтобы молодёжь прислушалась и не прыгала с крыш?
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.