Проблема цивилизации

Наука » Политология
Проблема цивилизационная, поэтому мы и создали Институт мировых цивилизаций. Суть Америки — извлечение прибыли. Туда приехали люди, которые хотели обогатиться. Чтобы было ещё более понятно, 250 лет назад в Америку из Европы уехал Черкизовский рынок, который закрыли в Европе, и они все двинулись туда. Перестреляли местных индейцев, захватили их земли и разрешили всё: занимайтесь бизнесом. В этом смысле они дали простор деловой активности, но для духовности у них совершенно не хватило сил, да и некому было её финансировать, поскольку все обогащались. В Европе были ограничения, а там их не вводили. Культура стала примитивной, жёсткой, и они нам навязали то же самое. Когда стонала Болотная площадь, кто там был?
Те, кто прошли подготовку в Америке. Они специально заложили самую худшую модель экономики, идеологии, культуры, образования, отсутствие всех ценностей, в том числе семейных, с тем, чтобы ослабить нас. Поэтому сейчас мы останавливаем этот процесс и стараемся больше финансировать отечественную культуру.
Что делает ЛДПР?
Мы вносим законы. Большинство в парламенте их не принимает. Например, мы вносили закон по информации в СМИ, чтобы отрицательной информации было максимум 20%, 80 должно быть положительной. Не проходит. Мы вносим закон о развитии русской культуры, чтобы музыка, книги, театральные постановки были наши, отечественные: 80% отечественной культуры и только 20 иностранной. Не проходит. Пытаемся защитить православие. Не проходит. То есть всё, что зависит от ЛДПР, мы делаем. У нас есть толстая книга «ЛДПР предупреждала». Мы предлагали остановить нашествие плохих образцов иностранной культуры в поведении, образовании, бизнесе и так далее. Но другие партии нас пока не поддерживают.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.