Одна моя подруга, которая была очень духовной женщиной, недавно умерла. Придут ли ее друзья встречать ее на прекрасных Небесах?

Наука » Эзотерика » Реинкарнация » Смерть и реинкарнация
Одна моя подруга, которая была очень духовной женщиной, недавно умерла. Придут ли ее друзья встречать ее на прекрасных Небесах?



Шри Чинмой: Если ее друзья тоже были духовными и высокоразвитыми, конечно же, они придут ее встретить, если они сами все еще находятся на Небесах. Но если ее друзья оставили тело задолго до нее, то кто знает, где они теперь? Они могут быть в Небесных сферах или все еще скитаться на витальном плане, или они уже могли принять человеческую инкарнацию. Но если они прошли через витальный мир, ментальный мир и несколько других миров и теперь наслаждаются блаженным отдыхом на Небесах и если их души все еще испытывают прежнее нежное чувство к вашей подруге, то, естественно, они придут ее встретить и помочь ей наслаждаться жизнью блаженства на Небесах.



Моя собственная мама была очень-очень духовной женщиной. Когда она оставляла тело, один мой очень близкий родственник увидел во сне, что друзья моей мамы приближаются в золотой колеснице, чтобы ее встретить. Когда умер мой отец, мой дядя, который в это время был в городе, увидел, как другой мой дядя и несколько других людей плывут в золотой лодке, чтобы забрать отца. Многие пришли встретить моих отца и мать, потому что оба они, а также многие их друзья и родственники, были очень духовными.



Если говорить о религиозных и духовных людях, то их почти всегда приходят встречать родственники. Духовным людям легче прийти, потому что у них есть практически свободный доступ в этот мир. Когда тело оставляют обычные люди, которые не духовны и не устремляются, они не сразу попадают к Богу. Они остаются в витальном мире и сильно страдают. Когда умер отец одной ученицы, он попал в витальный мир, где с ним не слишком-то хорошо обращались. Он немало там натерпелся, пока одно из витальных существ не спросило его, знал ли он в своей жизни каких-нибудь религиозных или духовных людей. Он ответил: «Да, я знаю друга моей дочери», которым оказался я. Когда было произнесено мое имя, витальные существа тут же поняли, с кем он связан, и мгновенно его отпустили. После этого он смог покинуть витальный мир, мир мучений, и отправился в очень хороший высший мир.



Когда умер отец другой ученицы, он попал в очень высокое место, но был там неудовлетворен. Ее отец видел меня лишь однажды, в Канаде, но когда это случилось, все его существо с головы до ног затрепетало от несказанной радости. Поэтому, когда он оставил тело и не был удовлетворен тем планом, на котором оказался, его душа пришла ко мне и сказала: «Я хочу попасть в более высокий мир». Тогда я обратился к своему ушедшему другу Джотишу с просьбой отвести его на тот план, где живет он сам. Сейчас он необыкновенно счастлив там, в этом очень высоком мире. Иногда он приходит ко мне и делится своей глубочайшей радостью.



Когда он примет свою следующую инкарнацию, я об этом узнаю. Вероятнее всего, он примет инкарнацию в итальянской семье, но это полностью зависит от Воли Всевышнего. И, конечно, я тоже немного вмешаюсь, если он захочет пойти в место, которое я не одобряю. Иногда души совершают ошибки, принимая решение относительно своей следующей инкарнации. Если эти души очень близки моему сердцу, я не позволяю им этого делать. Вот сейчас, когда я с вами разговариваю, поверьте мне, ко мне приходит внутренняя вибрация от ее отца о том, что он хочет прийти в семью одного из наших учеников. Сейчас он впервые видит внутреннюю связь. До этого он хотел пойти в итальянскую семью, но сейчас, когда я это говорю, во внутреннем мире он шлет мне послание, что хочет прийти в одну из семей наших учеников. Ничто не могло бы доставить нам большей радости, чем видеть его с нами. Посмотрим, что будет делать другой отец, немного отдохнув.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.