СМЕРТЬ

Наука » Эзотерика » Реинкарнация » Смерть и реинкарнация
СМЕРТЬ



Смерть естественна, а ничто естественное не может быть пагубным. Смерть — это отдых. Отдых — это сила, изменившая свой облик для дальнейшего приключения.



Может быть, на данном этапе человеческой эволюции и невозможно победить смерть. Но существует не только практическая возможность, но и неизбежность преодоления страха смерти.



Смерть обычно является знаком того, что душа в конкретных условиях исчерпала возможности своего прогресса в конкретном теле.



Когда сила возможности проигрывает силе невозможности, это называется смертью.



Бесполезная жизнь — это радушное приглашение смерти.



Смерть — это соединительная черта между нарастающим страхом человека и его слабеющими жизненными энергиями.



Тому, кто предпочитает жизни смерть, нужно только подняться на дерево. Но тому, кто предпочитает смерти жизнь, приходится не только подниматься, но и снова спускаться, чтобы выполнять работу Бога.



Когда смерть приближается к человеку, его психическое существо обращается к смерти: «Смерть, подожди минутку, дай мне подумать, чего я хочу достичь в следующем рождении». Смерть говорит: «Прости, но ты обращаешься не к тому, кого можно просить об одолжении. Одно мгновение отсрочки с моей стороны может добавить что-то ценное к твоему опыту этой жизни».



Смерть говорит, что она бессмертна. Человеческие достижения говорят: «Смерть, ты права. Но истина заключается в том, что мы вечно сияем прямо у тебя на груди. И это еще не все: наше сияние вечно пребывает в тебе, пронизывает тебя и выходит за твои пределы».
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.