ПРИЧИНЫ И МЕСТО СМЕРТИ

Народные средства » Народная медицина » Тайная медицина
ПРИЧИНЫ И МЕСТО СМЕРТИ

Для определения причин и места смерти строят гороскоп по дате рождения. Изучают в нем аспекты планеты — управителя гороскопа и по ним строят прогноз. В этой связи приведем характеристику важнейших семи светил, по которым можно судить о смерти человека.

ВЕНЕРА. Место смерти сад, лес, луг, столовая, театр, планетарий, танцевальная площадка. При положительных аспектах — естественная смерть от болезней Венеры, а при отрицательных аспектах — смерть от/отравления, лекарства, опьянения, венерических болезней, СПИДа, вследствие развратной жизни; женщины могут быть причиной смерти.

ЛУНА. Место смерти: лес, море, река, озеро, место собраний народа. При положительных аспектах — естественная смерть от болезней, которыми управляет Луна, при отрицательных аспектах — смерть от инфекционных болезней, патологии желудочно-кишечного тракта (холера, дизентерия, сальмонеллез, брюшной тиф и др.), от утопления или по приговору.

МАРС. Место смерти: в лаборатории, цитадели, арсенале. При положительных аспектах — естественная смерть от болезней Марса, при отрицательных аспектах — смерть от огнестрельных ранений, огня, пожара, от обезглавливания, изуродования членов, удушения, от укусов животных, от неудачной операции, от потери крови.

МЕРКУРИЙ. Место смерти: академия, учебное заведение, торговая площадь. При положительных аспектах возможна естественная смерть от болезней Меркурия, а при отрицательных аспектах — внезапная или насильственная смерть вообще или от яда, магии, по приговору за подлоги.

САТУРН. Место смерти: колодец, подземелье, темница, кладбище, пустынное уединенное заброшенное место. При положительных аспектах — естественная смерть от болезней, которыми управляет Сатурн. При отрицательных аспектах — внезапная или насильственная смерть вследствие обвала, падения в пропасть, от наводнения, кораблекрушения, удушья, от рук бандитов, палачей.

СОЛНЦЕ. Место смерти: дворец, церковь, публичное место. При положительных аспектах — естественная смерть от болезней Солнца. При отрицательных аспектах — внезапная смерть от инфекционных болезней, обморока, коллапса, насильственная и публичная смерть по приговору, в сражении или от огня.

ЮПИТЕР. Место смерти: здание, в суде, в духовном ведомстве, дома. При положительных аспектах — естественная смерть возникает от болезней Юпитера. При отрицательных аспектах — внезапная или насильственная смерть от наводнения, войн, дуэли, по приговору.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.