Ретроградный Плутон в Скорпионе

Наука » Эзотерика » Реинкарнация » Ретроградные планеты и реинкарнация
В Скорпионе Плутон находит свой естественный дом. Здесь, наконец, начинает происходить долго ожидавшаяся духовная трансформация мира. Великие перевороты опрокидывают многие из ранних творений человечества, когда завершение эры Рыб начинает становиться более очевидным. Новые научные открытия в сферах законов психики, принципов медицины и способов природного целительства приобретают возрастающее одобрение. Мир становится все больше разделенным, так как борьба между «добром» и «злом» всплывает на поверхность в массовой масштабе. С огромной силой начинают проявляться гигантские общественные и политические движения, семена которых были посеяны раньше.

Когда Плутон является ретроградным, значимость этих широких радикальных перемен начинает внутренне ощущаться на персональном уровне. Вечный поиск понимания сексуальности человека, его поиск своего Бога (и, возможно, связь между этими двумя побуждениями) становится целью каждого индивидуума.

У всех людей, родившихся с таким положением Плутона, существует мощное желание переступить пределы всех прошлых неудач, выводя на поверхность, а затем устраняя скрытые причины слабости.,

Человек буквально разрушает себя, чтобы возродиться. Это один из наиболее беспорядочных периодов в человеческой истории, так как сама Библия начинает подвергаться сомнению и глубоко исследоваться как прелюдия к еще не написанному Третьему Завету. Фанатизм распространяется везде, так как мир, уставший от двух тысяч лет человеческих страданий, начинает встряхиваться в подготовке к наступлению эры Водолея.

Индивидуумы с ретроградным Плутоном будут значительной частью этих радикальных трансформаций, помогая стимулировать (через фазу I ретроградного процесса) возрождение Человека: из его состояния спячки в высшее, бодрствующее сознание.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.