Ретроградный Марс в Водолее

Наука » Эзотерика » Реинкарнация » Ретроградные планеты и реинкарнация
Здесь индивидууму наиболее комфортно в фазе I, когда он желает странствовать там, где впереди него нет ничьих следов. Он не ставит никаких ограничений на свободу, которую он хочет испытывать, и в этой инкарнации несет в себе продолжение вольного инстинкта, развитого в предшествующих жизнях. Когда он скован границами общества, он бунтует против существующих жизненных норм и будет искать новые правила, которые раздвигают пределы того, что уже существует.

Его жизнь — красочное отражение позиции — «все проходит», и все, что удерживает его от испытания мира как площадки для игр, — это установленные законы и традиции, на которые он наталкивается. Их он быстро обходит.

В сексе он неуверенный экспериментатор, но на всех уровнях это искатель всего, к чему мир не имеет достаточного интереса.

Его побуждения изменяются изо дня в день, и с ними изменяются его концепции, что он из себя представляет. Он пытается внутренне впитать будущее, воспринимая все идеи научной фантастики как возможности, которые он может лично испытать. Он любит людей, но он одиночка и не может принять ограничений, связанных с идеями других людей.

Кармически, он переживает многие трансцендентные сферы реальности вне традиционных норм.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.