Страж

Наука » Эзотерика » Реинкарнация » Прошлые жизни и ваше здоровье
Когда вы освободитесь от физического и душевного бре­мени, обусловленного клеточными воспоминаниями, вам захочется и впредь оставаться свободным, захочется защитить себя от болезней и прочих негативных факто­ров, которые могут попытаться помешать вашему новообретенному благополучию. Один из самых простых и требующих меньше всего времени способов добиться этого — визуализация, которой научила меня мой духов­ный гид Франсина. Она называет эту визуализацию «Страж».

Страж — это образ человека в полном вооружении, сантиметров тридцать ростом — мужчины или женщи­ны, на ваш выбор. Этот воин стоит прямо перед вами — в районе солнечного сплетения — и защищает вас. Я ис­пользую образ готового к бою мужчины в одеждах гла­диатора — пурпурный плащ, золотой щит, шлем и копье —символический страж, озаренный белым светом Святого Духа. Я визуализирую этот образ по нескольку раз в день, и всякий раз это занимает у меня несколько секунд.

Вы можете призывать стража в любой момент, когда вам понадобится помощь. Для этого нужно только за­крыть глаза и представить себе его или ее на посту с обна­женным мечом, в полной готовности сокрушить всякую негативность вокруг вас. Но наиболее эффективным страж становится после медитации, направленной на очищение клеточной памяти, —когда вы особенно силь­ны, чисты, здоровы и полны энергии. Страж может быть вашей самой заветной тайной, которую вы свято храни­те. Он напоминает о том, что Бог, ваш духовный гид, ан­гелы и души людей, которых вы любите в этой и любили во всех прошедших жизнях, — помогают вам и защища­ют вас каждую минуту каждого дня, и для того, чтобы принять их помощь и защиту, вам нужно только осо­знать это.

И пожалуйста, помните, что, кроме стража и других воинов священной армии, которые охраняют каждый окрыленный новой свободой, безупречный шаг вашей духовной жизни, исполненной счастья, здоровья, про­дуктивности и творчества, с вами всегда мои искренние молитвы.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.