Южный Узел

Наука » Эзотерика » Реинкарнация » Лунные узлы и реинкарнация
Южный Узел символизирует прошлое человека, — не одну прошлую инкарнацию, а скорее комбинацию событий, идей, позиций и мыслей из каждой инкарнации, накопленные неразрешенные эффекты которых создали теперешнюю жизнь.

Наиболее глубоко укоренившиеся паттерны поведения должны обнаруживаться здесь в точке зенита работы человека над собой в течение столетий или тысячелетий. Человек мало что может сделать в сегодняшней жизни, чтобы сильно изменить столь долго формируемые привычки и воспитание. По этой причине он опирается на свой Южный Узел как на уютное семейство своего прошлого, с привычками которого хорошо знаком. Дом, который он строит для себя в этой жизни, может опираться только на основу, которую он создал раньше.

Для некоторых людей Южный Узел может быть ограничивающим. Другие, имеющие большие прошлые наработки, могут опираться на него в сегодняшней жизни при пользовании плодами достижений.

Вступающий в должность президент входит в Белый дом, чтобы начать там свою новую президентскую жизнь. Все то, что он думал, говорил и делал во время его последнего отчета в конгрессе, будет служить ему поддержкой или препятствием на пути достижений. Вы являетесь президентом вашей текущей инкарнации, но ваш кармический отчет в конгрессе представляет конкретные ступени, на которые вы опираетесь, или ходули под вашими дрожащими ногами.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.