Изменения в Ноосфере при подготовке заселения планеты V расой

Наука » Эзотерика » Реинкарнация » Книга Живы
Непосредственно перед созданием пятой, человеческой, расы в Ноосфере были произведены изменения, касающиеся сквозного взаимодействия: «вселенские структуры - Ноосфера - планетарный уровень». Так были усилены аспекты, способствующие свободному взаимодействию энергий и информации на этих энергиях по системе замкнутого цикла «Человек - Земля - Ноосфера - Вселенная».

Непосредственно в Ноосфере временная структура была перестроена не менее чем на 70 процентов, в первую очередь по функциональной целесообразности взаимодействия внутри Ноосферы и далее по возможности полного сквозного взаимодействия между Ноосферой и Разумом в целом. Это выразилось, в том числе в объединении темпоральной системы коррекции (ТСКС) с внутриноосферной временной структурой, созданием крупных, средних и мелких временных тоннелей для развития Разума, - то есть потенциальных временных тоннелей для крупных, средних и мелких эгрегорных структур. Космическими Силами было создано необходимое число осевых структур 1-го временного фактора - человеческого - с определенными качественными и количественными показателями, с потенцией их увеличения по мере роста численности цивилизации.

Возможность усложнения была заложена и в новой Ноосферной временной структуре. Например, рождается человек - у него есть выбор гомологичных временных осей из их множества, создается новый Учитель - у него также есть выбор из нескольких вариантов, необходимых для стартового развития.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.