Хороший Фэн-шуй для Филиппин и Сингапура

Наука » Эзотерика » Основы Фэн-шуй
Несколько лет назад один высокопоставленный друг из Гонконга сообщил мне, что филиппинский президент Рамос, исполненный решимости остановить поток неудач, которые захлестнули его страну во время правления его предшественника Кори Акино, провел консультации с гонконгским мастером Фэн-шуй. Мастер велел Рамосу выполнить три вещи, которые приведут к процветанию Филиппин.
Во-первых, Рамосу следовало избавиться от трех угрожающих деревьев перед Дворцом Малакананг. Деревья блокировали успех президента, и если бы их срубили, то на пути удачи президента ничего бы не стояло.
Во-вторых, Рамосу следовало обменять филиппинские банкноты достоинством пятьсот песо. На этих банкнотах было слишком много несчастливых символов.
В третьих, Рамосу предстояло изменить символику президенсткой печати, поскольку в ней тоже было слишком много несчастливых элементов, в том числе морской лев с изогнутым хвостом.
Все мы знаем, что президентство Рамоса оказалось чрезвычайно благоприятным для страны. Произошло ли это благодаря фэн-шуй? Кто знает?
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.