Кристалл в северо-восточном углу стола

Наука » Эзотерика » Основы Фэн-шуй
В качестве третьего шага предлагается активизация энергий элемента, который ассоциируется с юго-востоком. Этим сектором управляет земля, и, как я выяснила, если вы хотите повысить образовательную удачу, лучшим объектом для использования считается кристалл натурального кварца. Положите его на стол в северо-восточном углу, а если получится, то под настольной лампой. Свет лампы будет укреплять и заряжать кристалл.
Считается, что кристаллы обладают колоссальной способностью удерживать и сохранять в памяти информацию. Их можно приобрести в магазинах, где продаются “эзотерические” книги и товары. Кристаллы можно использовать для создания хорошего Фэн-шуй. Помещая их в земном углу, вы задействуете повышающую технику подключения к хорошей энергии Фэн-шуй. Я с большим успехом передала этот метод огромному количеству моих юных друзей. Нет нужды говорить о том, что этот метод принес много пользы и моей собственной дочери.
Приобретите по одному кристаллу для каждого ребенка и внушите детям, что они должны относиться к кристаллам с большой аккуратностью. Когда дети работают за столом или выполняют домашнее задание, пусть на столе лежит кристалл. Находясь в классе или сидя на лекции, пусть они разместят в северо-восточном углу своего рабочего стола в классе или аудитории принесенный с собой кристалл. А когда они сдают экзамены, убедите их взять с собой кристалл и положить его в северо-восточном углу экзаменационного стола.
Я не гарантирую, что каждый, кто использует этот метод пробуждения энергии своего стола, станет в одночасье отличником. Но я утверждаю, что оценки ваших детей начнут неуклонно повышаться. Если все прочие виды удачи тоже благоприятны, то глубокие знания станут реальной возможностью.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.