Фэн-шуй для романтической удачи

Наука » Эзотерика » Основы Фэн-шуй
Одним из самых удивительных аспектов Фэн-шуй является то, что он, кажется, способен творить чудеса, снова делая браки счастливыми. Он способствует возрождению отношений между супругами, привлекает новых друзей в унылую обстановку одинокой жизни, активизирует возможности для вступления в брак тех, кому до сих пор не удавалось найти человека, желающего посвятить себя партнеру, и вступить в отношения, наполненные глубоким содержанием.
Я видела, как Фэн-шуй помог огромному количеству пар найти друг друга и как он спас много браков, находившихся на грани распада. В результате этого я твердо уверовала в могущество Фэн-шуй в области романтического и личного счастья.
Чтобы понять секрет использования Фэн-шуй для обретения счастливой жизни в семье и в любви, надо понять, какое огромное значение Фэн-шуй придает счастью семьи. Среди всех многочисленных принципов Фэн-шуй всегда есть специальный раздел, который посвящен этому аспекту человеческих отношений. И в соответствии с китайскими представлениями ключ к семейному счастью кроется в силе матриархального духа. Брак, любовь и семья — все это строится на качестве матриархальной энергии в доме.
Все это выражено в триграмме кунь, которая символизируется тремя прерывистыми линиями и представляет юго-западное направление. Таким образом, одной из возможностей сберечь семейное счастье и единство дома является защита юго-западного угла дома.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.