Фэн-шуй в кухне

Наука » Эзотерика » Основы Фэн-шуй
В знании Фэн-шуй кухня традиционно считается самой несчастливой частью дома. Если вы используете формулу гуа для установления ваших хороших и плохих направлений> то знаете, какое направление является для вас направлением полного краха, и может быть именно там лучше всего расположить кухню. Почему? Да потому что при ежедневном использовании плиты зажигается огонь, который, в свою очередь, создает энергию для успешного подавления всех неудач.
Вообще, кухня — это место, где взаимодействуют два враждебных элемента: огонь и вода, так что Фэн-шуй кухни строится на правильном балансе этих двух элементов. Благоприятное взаимодействие принесет колоссальную удачу, тогда как неблагоприятное приведет к противоположным последствиям. Какое взаимодействие хорошее, а какое — плохое, определяется расположением плиты относительно мойки.
Чтобы сбалансировать воду и огонь в кухне, не помещайте плиту или духовку точно напротив мойки или холодильника. Такое расположение введет оба элемента в состояние конфронтации. Также не размещайте оба этих элемента слишком близко друг к другу. Чтобы застраховаться от такой случайности, поставьте шкаф или буфет между холодильником или мойкой и плитой.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.