Любовь в сельской местности, 15 июня 1300 года

Наука » История » Всемирная история
Любовь в сельской местностиНиже приводятся выдержки из отчета о заседании приходского суда в Солуорпе, графство Вустершир.

(Кингз-Нортон). Уильям ле Ирмонгарр в третий раз согрешил с Агнес Элиот. Осужден на семикратное искупление. Женщина задержана за повторное преступление. Мужчина раскаялся в грехе и был подвергнут по обычаю наказанию плетьми на рыночной площади. Женщина также созналась и была подвергнута бичеванию на рыночной площади. Мужчина отрекся.

Генри де Ли согрешил с Агнес де Алвчерч. Осужден на шестикратное искупление. Женщина задержана за повторное преступление и отреклась. Дело мужчины передано в суд графства.

Уильям Миллер согрешил с Элис де ла Шаве. Каждый сознался и раскаялся и был наказан плетьми. Каждый отрекся.

Эдит Итерфрит, в тягости, указала под клятвой на Ричарда ле Бошо, от которого отреклась и была наказана плетьми. Мужчина признался и был наказан плетьми и отрекся.

(Бромсгроув). Уильям де Коулвик согрешил с Джулией, ткачихой. Оба явились, сознались и были наказаны плетьми. Оба раскаялись.

Роджер Миллер согрешил с Изабеллой Кларк и с Элис Кларк, сестрой вышеназванной Изабеллы. Мужчина признался в обоих случаях и был наказан плетьми на рыночной площади. Изабелла созналась и была наказан плетьми. Оба отреклись.

Томас де Брендел согрешил с Агнес, дочерью кузнеца Гилберта. Мужчина сознался и был наказан плетьми. Женщину отлучили от церкви. Мужчина осужден. Женщина раскаялась и была наказана плетьми. Отреклась.

Джеффри из Лэнгли согрешил в пятый раз с Агнес, дочерью Олдича. Оба осуждены на шестикратное искупление. Оба понесли наказание.

Уолтер из Мортона согрешил с Элис ле Картер. Дело передано в суд графства. Женщина явилась, призналась и была наказана плетьми. Отреклась. Мужчина не найден.

Томас Нопп согрешил с Изабеллой из Холливейла. Оба признались и были наказаны плетьми. Оба отреклись.

Генри де Френкел согрешил с Матильдой Хондервод. Женщина созналась, раскаялась и была наказана плетьми на рыночной площади. Мужчина задержан за повторное преступление. Женщина осуждена. Мужчина отлучен от церкви.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.