ЕГО ПОТРЕБНОСТЬ БЫТЬ НЕОБХОДИМЫМ

Человек » Отношения » Как выйти замуж
Если ваш мужчина такой же, как и большин­ство других, он хочет быть необходимым. По су­ществу, именно это необходимо ему самому. Он может даже оставаться с женщиной, которую в Действительности не любит, только потому, что он ей нужен. Если женщина скрывает свою потреб­ность в мужчине, он может прекратить отноше­ния, даже если он ее любит. Если вам нужен кон­кретный мужчина, показывайте ему свою потреб­ность в нем.
В чем заключается эта потребность быть необходимым? Является она рыцарством, муж­ским шовинизмом или это нечто совершенно дру­гое? По существу, это противоположность рыцар­ству и даже мужскому шовинизму. Эта потреб­ность прямо связана с мужской беззащитностью и отказом девушек, испытанным в юности.
Мужчины боятся женского отказа и хотят свести к минимуму риск быть отвергнутыми. Мужчина ищет женщину, которой он нужен, по­тому, что она вряд ли его отвергнет. Если вы спро­сите среднего мужчину: «Почему вы хотите же­ниться на женщине, которой вы нужны?», он от­ветит: «Если я ей не буду нужен, она бросит меня».
Мужчина, который испытывает чувство неза­щищенности, будет дарить женщине меха, драго­ценности и другие дорогие вещи, чтобы завоевать ее расположение. Чем больше мужчина не защи­щен, тем сильнее он ощущает потребность «ку­пить» внимание женщины и ее любовь. Его под­сознательная стратегия заключается в попытке заставить женщину нуждаться в нем, стать зависи­мой от него. Однако настоящую любовь купить невозможно.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.