Гороскоп зачатия

Наука » Астрология » Тайны лунного гороскопа
На протяжении всей истории человечества Луну изучали, ей поклонялись, ее обожествляли. В древних цивилизациях лунное божество (обычно богиня) правило наравне с Солнцем. В некоторых религиях Луна считалась даже более могущественной, чем Солнце, потому что она несла мудрость и духовные знания. Римляне отмечали священный праздник Луны. Ученые до сих пор исследуют влияние Луны на растительность, приливы, эмоции, деторождение, месячные циклы, биоритмы. Существует связь между расстоянием от Солнца до Луны в момент рождения женщины и ее способностью к зачатию. Гороскоп рождения указывает на период, когда женщина наиболее восприимчива к зачатию. А именно, случается это один раз в месяц, в то время, когда Луна находится на том же расстоянии от Солнца, как и при рождении. Еще в 60-х годах XX века ученые доказали, что существует связь между лунными циклами и периодами, благоприятными для зачатия. Исследования касались и планирования пола будущего ребенка. В результате выяснилось, что в зависимости от зодиакального знака (мужского или женского), в котором находилась Луна в момент зачатия, зарождался, соответственно, ребенок мужского или женского пола. Эффективность этого метода составила 85–90 %, но делалась и такая поправка: зачатие может произойти не сразу после близости, оно происходит в зависимости от того, сколько времени потребуется сперматозоидам, чтобы пройти по маточной трубе и оплодотворить яйцеклетку. А это значит, что зачатие может произойти даже через двое суток – время, за которое Луна может успеть перейти в другой знак, в котором и состоится зачатие.
Женские знаки зодиака – Телец, Рак, Дева, Скорпион, Козерог, Рыбы. Мужские знаки – Овен, Близнецы, Лев, Весы, Стрелец, Водолей.
День, в который человек был зачат, важен не меньше, чем день его рождения. Он определяет жизненный путь человека, его духовное развитие, характер, склонности. Если вы знаете, в какой лунный день были зачаты (или интересующий вас человек), используйте эту информацию: она способна дать вам много полезных сведений. С учетом лунного дня можно планировать зачатие, однако нельзя выделить какой-либо один день, рекомендуемый для зачатия. У каждого дня свои особенности. Но существуют дни, когда с осуществлением подобных планов лучше подождать: бывает время, которое категорически противопоказано для зачатия. По счастью, таких неблагоприятных дней гораздо меньше.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.