ЗЛОЕ ОЧАРОВАНИЕ

Народные средства » Народная медицина » Тайная медицина
ЗЛОЕ ОЧАРОВАНИЕ — это действие на человека чар, чарующей, обворожительной силы с целью вызывания у него болезни или смерти, или подчинения своему влиянию. Этим занимаются злые колдуны. Советы:

1. Для предупреждения злого очарования или для излечения болезни, вызванной этим магическим действием, дважды в день читают молитву. Святому священномученику Киприяну и Святой мученице Иустине (Юстине) деве:

«Философом и чародеем был ты. Святой Киприян, до просвещения своего. К деве, красотою которой безуспешно прельстился один юноша, ты трижды насылал бесов, чтобы воспылала сГна любовью к юноше, но, потерпев неудачу и уразумев тщету своего волшебства, ты сжег все книги и ко Христу обратившись и Святое крещение принеся, был поставлен епископом Антиохийским. Ныне же со Христом царствуешь и наслаждаешься в раю, священномученик, вместе с Иустиною-девою, которая Христа всем сердцем возлюбивши, все чары бесовские, как паутину, разорвала. Услышь нас, святой Киприян-священномученик со Святою девою Иустиною, молящихся вам: помогите и избавьте нас от злого очарования, творимого нечистивыми в пагубу нам. Освободите нас от омрачения страстями, из сетей похоти извлеките, оградите нас от коварства злых людей и отгоните от нас ненавидящего добро и уловливающего нас диавола, чтобы в мире, покое и тишине прожить нам остаток жизни нашей, благодаря ежедневно Господа Бога. Аминь.»

2. Полезны: библиотерапия (чтение Библии), выкатывание яйца, лечебная помощь умерших, лечение взглядом, мыслями, магия исцеления, мантра-терапия, медитация, молитволечение, насыщение биополя энергией, прерывание беспокойных мыслей, фантомолечение, целебная энергетика растений, целебное прикосновение, биоэнерготерапия. Пользуясь любым из этих методов, не забывайте, что исцеляетесь Силою Божьею, творите искреннюю молитву.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.