Организатор.

Энциклопедии » Энциклопедия для мальчиков
Все внеклассные мероприятия проходят при его активном, деятельном участии. Он – и в КВНе, и в самодеятельности, он и кружок вязания для девочек организует, и секцию кик-боксинга для мальчиков… Он не обязательно отличник, скорее наоборот. Но ему многое прощается именно из-за его незаменимости для всяких увеселительных мероприятий, которые кроме него некому организовать.
А если ты не чувствуешь в себе задатков лидера, а твои родители все толкают тебя в спину, стараясь внушить, что если ты не будешь первым во всем, то ничего в жизни не добьешься? Никто не спорит, жизнь, особенно в наше время – крайне жестокая и суровая штука, и без умения сражаться за место под солнцем нам никак в ней не обойтись.
И если ты реально желаешь стать лидером, то попробуй разобраться, в чем бы ты мог действительно преуспеть, и развивай в себе именно те качества, которые помогут тебе добиться успеха там, где это на самом деле возможно. Найди свой путь и следуй ему. Все в твоих руках и при наличии желания и проявив упорство, ты обязательно добьешься успеха.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.