DARK ADMIN: из тени на свет

Информация
«Влияние судьбы огромно, но не безгранично!»

Владелец сайта MURZIM раскрывает свои взгляды на астрологию.

…На его сайт я наткнулась случайно. Некто, видимо, администратор, обещал каждому желающему посетителю, бесплатно составить и выслать индивидуальный гороскоп. Без СМС и тому подобного мошенничества… И рядом - столбик заявок и благодарностей пользователей… Не веря в обещанное, я также написала свои координаты, которые требовалось указать - дату, время и место рождения…
…На следующий день звякнуло письмо электронной почты. На аватаре отправителя –черная смерть с косой на фоне заката, в присоединенном файле – огромное вложение. Помню, как скептически поджала губы, ожидая увидеть какую нибудь чушь о конце света, или письмо счастья виртуальных сумасшедших, пугающих всех и вся своими мрачными предсказаниями.
Но передо мной развернулся мой персональный гороскоп... Который вызвал легкий шок и потерю дара речи. Ибо ничего более профессионального и серьезного я не читала нигде и никогда. И почему загадочный некто рассылает это бесплатно? И как он это составляет? И кто он вообще такой? И еще много – много вопросов, которые сначала были заданы в приватном порядке, а позже оформились в первое полноценное интервью, с которым вы сейчас и познакомитесь. Но сначала, приподнимем завесу тайны …Итак, DARK ADMIN - это…



Не корысти ради


Знакомьтесь: Олег Егоров 24 года, высшее техническое образование по специализации «информационные технологии». Астрологией всерьез увлекся в 15 лет. За его спиной создание более сотни разнообразных сайтов и второй по счету собственный сайт на астрологическую тематику. Сегодня его астрологический сайт MURZIM стремительно набирает обороты популярности в сети среди сайтов подобного толка.

- Олег, объясните, что такое Мурзим?
- Мурзим - это звезда из созвездия большого пса, рядом с Сириусом. Про нее знали еще древние астрологи. Я выбрал ее не случайно: «мурзим» означает – несение сообщения, вести. В тот момент, когда звезда находилась на небосклоне нашего региона, я купил домен murzim.ru и создал сайт, которому на сегодняшний день уже два с половиной года. И за все это время он ни на один день не переставал выполнять свое предназначение – просвещать людей, нести им новую информацию.


- Что вкладывается в понятие «профессиональный астролог»? Считаете ли вы себя таковым?
- Профессионализм – понятие относительное, поскольку нет явных рамок, где заканчивается любитель и начинается профессионал. К профессионалам себя не отношу, ибо это не мое основное занятие в жизни. Занимаюсь астрологией в свободное время.
- Можно ли отличить профессионального астролога от шарлатана?
- Конечно. Толкового астролога от шарлатана всегда отличает результат его работы. Профессиональный астролог никогда не делает полного вывода по одному аспекту карты. Однако, простому человеку проще обезопасить себя на начальной стадии выбора астролога, чем пытаться потом понять, где его надули. Нельзя верить сайтам, где оказываются услуги виртуальных астрологов за деньги. В 99,99% случаев там выводится сплошная абракадабра. Когда я только увлекся астрологией, заказал в интернете свой персональный гороскоп и получил десять страниц такой пустоты, причем не бесплатно, что с тех пор уверен – лучше делать самому!

- Что сегодня заставляет вас в рамках сайта заниматься составлением бесплатных гороскопов?
- Как специалист, я не зарабатываю денег на том, что не могу предложить на высшем уровне. У меня всегда по жизни есть какой-нибудь проект, где я что-то делаю за «спасибо». Возможно, с годами это будет хиромантия, когда я захочу ее глубже изучить или еще что-нибудь, а сегодня мне астрология больше по душе.
- Вы сами составляете гороскоп или пользуетесь помощью программ?
- Я пользуюсь разными информационными базами, а также дополнительно использую ряд специализированных программ.

- Можете ли вы подсчитать, сколько заказов и просьб вы выполнили?
-За восемь лет практики, выполнил свыше одной тысячи гороскопов и астрологических предсказаний! В деньгах не получил ничего, но количество словесных благодарностей намного превысило количество работ.

- Есть ли у вас кумиры в астрологии, ориентиры, люди, которых вы уважаете?
-Ни в чем не имею кумиров, так как все это обычные люди, которые своим трудом или везением добились большего. Тем более не завожу себе кумиров в астрологии. Я не со всеми согласен. К примеру, с известным Павлом Глобой… После того как он заявил, что Рыбы – это «мусорный» знак, как астролог он для меня погиб, причем глупой смертью…
- Приносит ли ваше увлечение вам пользу в жизни? Какую?
-В наше время информация это решающий фактор, поэтому меня интересует любой источник информации. Астрология – замечательное руководство, чтобы определить качества, характер и личностные особенности другого человека.


Детали имеют значение


- Что такое «типичный представитель» знака? Всем Овнам приписывают, к примеру, нетерпимость, Близнецам –поверхностность…Насколько можно этому верить?
- Солнце - наша главная звезда. Ее влияние огромно! Зодиакальные гороскопы, к которым мы привыкли, создаются на основе расположения Солнца. Одни астрологи считают Солнце самым сильным в нашей солнечной системе, другие же считают, что действие некоторых аспектов Юпитера сильнее солнечных… Я согласен и с теми, и с другими. Однако, «типичные» гороскопы составляются только по Солнцу, и качества, приписываемые знакам, весьма обобщенные, поэтому не могут подходить ко всем без исключения.
В непосредственном контакте для более высокой точности я использую не только астрологию, но и хиромантию, которая тоже основывается на астрологии, только картой звездного неба служит наша рука.
- А какие аспекты Юпитера оказывают большее влияние, чем Солнце?
- Юпитер влияет на наше будущее, на наше развитие и по какому пути оно пойдет. Это фундамент судьбы.
- Что для вас вообще гороскоп? Велика ли там доля программирования?
-Интересный вопрос…Думаю, человек мог быть более свободным, если бы не читал общие гороскопы. Иначе он сам себя заранее настраивает, например, в гороскопе «на сегодня» сказано, что день будет несчастливым, если прочитавший в это верит, то он сам не желая того подстроит своей день так, чтоб он стал несчастливым.
- Возможно ли с помощью планет предсказать какое то событие в жизни?
- Звезды описывают только вероятность возможных событий, определяя рамки для наших с вами действий. Занимаясь астрологией, я пришел к выводу, что в нашей жизни есть контрольные пункты, через которые человек проходит и на которые он просто не в силах повлиять, а вот как мы живем между этими пунктами - творим сами! Влияние судьбы огромно, но не безгранично.
- А каким образом делается предсказание на год?
- Гороскоп на год может быть расписан по дням, а может давать и общую картину – в зависимости от этого рассчитываются углы, дома, изменения планет...
- Можно ли высчитать продолжительность жизни человека?
- Если основываться только на комбинациях планет и звезд в натальной карте, то определить продолжительность жизни нереально сложно, почти из раздела фантастики… Никто не знает время своего рождения вплоть до секунды, а так же места рождения до градусных секунд. Между тем, все эти секунды могут кардинально менять показатели натальной карты, а значит и жизнь человека, и ее продолжительность.


Зри в корень


- Как высчитывается сочетаемость людей в паре, в союзе? Какова вообще теория подходящих знаков, по какому принципу она сформирована?
- Планеты, которые управляют парой влюбленных или супругов, могут находиться в конфликтных положениях, а могут в благоприятных. В конфликтных положениях между партнерами практически всегда идет борьба за лидерство…
После создания гороскопа совместимости можно увидеть, кому в паре будет лучше, кто получит больше пользы от союза. Годами астрологи находили различные сочетания, которые являются решающими. Например, пара очень хорошо совместима между собой, но оба человека слишком упрямы чтобы мириться, и почти идеальный союз может рухнуть. Так же могут люди в паре быть абсолютно не подходить друг к другу по основной массе аспектов, но если вдруг у них основной решающий аспект окажется благоприятен для союза, такие люди смогут счастливо прожить вместе всю жизнь.
- А какой основной аспект должен совпадать, чтобы гарантировать счастливую семейную жизнь?
- Их несколько. Приведу один из немаловажных: Венера, Марс и Плутон - это показатели сексуальной совместимости. Если они будут между собой у партнеров в напряжённом аспекте, то в сексуальном плане это обернется различными предпочтениями в сексе, что усугубит их взаимоотношения.


В рамках дозволенного


- Каково взаимоотношение астрологии и религии? Существует мнение, которого придерживаются духовные лица, что истинно верующий человек не подвластен влиянию небесных тел, что астрология – некое суеверие отсталых умов... Каково ваше мнение на этот счет?
- Да, религиозные конфессии по разному смотрят на это. Ислам хорошо уживался с астрологией всегда, ибо это не противоречило их религии. Христианство, конечно ,всегда выступало против. А мое мнение компромиссное: я верю и в Бога и в астрологию.


-Когда человек получает от вас подробное описание своей карты, информации чересчур много… Описание планет и домов часто противоречат друг другу. Плюс много символов и не всегда они хорошие… Возникает растерянность – как все таки понять - кто ты в итоге?
- Нельзя делать вывод по одному показателю, всегда надо смотреть - есть ли смягчающие факторы, есть ли противоположные… Человек, изучая описание своего подробного гороскопа, получает в руки информацию о своих задатках, склонностях и возможных путях развития своей жизни. В этих рамках он уже сам ориентируется - насколько ему следовать своей астрологической карте. К примеру, человек, в может иметь склонность к убийству, но если он, зная об этом, намеренно выберет для себя противоположный путь и соответствующее окружение, то данная склонность не получит почвы для развития и этого события никогда не произойдет.
- То есть можно самому регулировать свои качества, описанные в карте – усиливать положительные, и искоренять негативные? Ваять себя в тех рамках, которые дала натальная карта.
- Да, конечно, именно так и надо поступать! Звезды и планеты дают нам рамки, а мы уже в них растем. Выбор есть у каждого, что-то уже предопределенно, но очень многое в наших руках.

Беседовала Т. Маркова –Кудрявцева.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.